Лора

Похоже в Европе совсем снесло " крышу".Ученый и профессор из Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд предложил весьма спорную тактику для борьбы с нехваткой продовольствия в связи с изменением климата, а конкретнее высказался в пользу рациона из человеческой плоти.Что скажите?

–6
Ответы
Sergey Zimin

Да там у них и не такое услышать можно …. Я вчера вообще удивился … просто так ящик включил .. а Кличко предлагает делать бандеровские печки …. Ну скажите он здоров?

Лора

всем?

Sergey Zimin

Я говорю о самом Кличко

Лора

аааа, не иначе

Лора

😉

Dan Bongо

Похоже у россии крыши никогда и небыло. Там люди находят какую то хрень из желтой прессы и думают, что это во всей европе так. Во всех 28 странах.

–1
Лора

ты вообще слышало о таком явлении как окна Овертона? У меня где-то написано, что во всей ?Начало положено

Игорь Морозов

Один тоже предлагал саранчу кушать , другой из куриного помёта масло добывал - по ним дурдом тоскует , а вы в серьёз воспринимаете !😉

Лора

не знаю, слышали такое название как ОКНА оВЕРОНА?

Игорь Морозов

Мистикой не увлекаюсь !🤔

Лора

это не мистика, хоть поинтересуйтесь, что это такое, так для общего развития

Антонио Гареев

Ничего. У нас в стране столько не паханных полей со времен развала Союза, что хватило бы весь мир накормить.

Лора

🤔

Алексей Генералов

Это у них давно уже клиническое изменение мозгов. Причем, чем выше положение, тем сильнее клиника.

Лора

согласна тут с вами полностью

Котик - Наркотик )))

Вообще то по всем самым оптимистичным выкладкам как минимум половина населения Земли - лишние .

Лора

в Китае , был период запрета на 2 ребенка, это отголосок того времени

Котик - Наркотик )))

Уже неактуально - даже в то время нарушали , ведь там не платят пенсии , а дети - хотя бы в старости прокормят 😔

Лора

уже нет, но многие поняли, что 1 лучше

Котик - Наркотик )))

Говорю же - рынок диктует

Лора

🤷‍♀️

Соня

Божечки, на каких же вы жёлтых сайтах сидите...почитайте лучше книгу, вреда меньше будет

Лора

а тут вопрос о том что мне делать?оставьте свои советы для себя или своих близких

Соня

Так не распространяйте бредни

Лора

ты еще не поняла ? еще раз раз написать? не говори мне что мне делать и я не скажу КУДА ТЕБЕ ИДТИ, поняла , коза?

Соня

Как культурно же вас воспитало общество, духовненько..

Андрей Акбаров

Представляю, жирные европейцы гоняются по саванне за неграми на джипах.

Лора

неее, это не толерантно. Скорее другая картина, черные на джипах гоняются за белыми в саванне

Андрей Акбаров

Так было бы лучше, но по вооружению и технологиям на самом деле было бы, как я пишу выше

Лора

не знаю, не знаю, но в америке сейчас уже попробуй сказать, что ты не любишь негров, что будет? Вон уже ноги им моют, в кино попробуй негра не снять, не знаю сколько пройдет времени, но будут гонения на белое население

Лора

🤣

Юр
Юрий

Ссылку, пожалуйста. Иначе - пиздёж. А пиздеть в рассее умеют и любят...

Лора

ты своих высказывателей посмотри, так что заткнись и дыши в 2 дырочки, придурок, а вообще ты уже надоел мне , еще на всякую мразь время тратить

Лора

👎

Лора

так что я на своей странице с такими придурками как ты поступаю как хочу, понял придурок?

Лора

👎

Лора

ну ты и дебил, с дебилами еще проще

Валерий Шевченко

Когда-то европейцы приручали каннибалов кто то кого-то укусил!?)))

Лора

🤷‍♀️

Ильназ Ахтямов

Европа скатывается в , однажды мыели, оочень давно, дркуг друга

Ильназ Ахтямов

Ещё одна ракета ударит по жилым, я задействую

Ильназ Ахтямов

я задействую купол

Ильназ Ахтямов

просто купол

Лора

🤔 ты пьян?

Ильназ Ахтямов

наоборот, ээ да, я

Игорь

К этому давно ведут стадо, создавая из людей - вырожденцев 👎

Лора

что с людьми твориться ?

Игорь

Расчеловечивание продвигают "глобалисты"(элитки), которые сами погрязли во всяческих извращениях и каннибализме☝️😎

Лора

зачем? какая цель этого

Игорь

Они этим живут и людишки для них - это питание, как физическое, так и психическое

Лора

🤔

Игорь

Дело в том, что они не совсем люди, либо нелюди☝️😎

Лора

тут явно прослеживаются душевные болезни, а попросту им к психиатру надо, это однозначно.

Ни
Николай

да логично тушонку из черненьких беленьких и желтеньких...

Лора

🤷‍♀️

Ни
Николай

никого не обидел в плане цвета...

Лора

🤣

Ни
Николай

помните как сказал Макар Нагульнов в Поднятой целине относительно цвета Со временем все будут одинаково...

Лора

🤷‍♀️

Роман

Ну... может так и спасем "золотой миллиард", сократив вдвое?)

Лора

🤔т.е. оставить пятьсот миллионов ?🤣

Роман

Примерно точно))

Лора

🤣

Геннадий Смольков

Зато у наших все отлично! Вон хворост разрешили собирать

Лора

🤔

Ba
Baltico

Начнут выводить шотландскую, мясную породу двуногих?

Лора

🤷‍♀️

Genadij Kozlovskij

Как чушь вы выдаёте за достоверные новости.

Лора

я рада, что угодила, если что-обраайтесь, всегда рада услужить

Genadij Kozlovskij

Угождать и услуживать ?! Вы уверены ?

Лора

вполне, так что обращайтесь

Genadij Kozlovskij

Ну, ну. Без меня как-нибудь.

Лора

ваш выбор, не настаиваю

Саша Аут

Опять проблемы в королевстве лядском😁

Лора

эх, опять

Саша Аут

К нам бы не лезли и всё.

Лора

ну..нам это точно не грозит

Саша Аут

Я не уверен в слове точно. Но это моё мнение. Удачи)

Лора

🤷‍♀️

Олег Драг

🤣🤣🤣🤣🤣 очередные байки из склепа

Лора

кто был и над чем сметесь ?

Олег Драг

Были педики и прочие. Это даже на амфарах древнего Рима нарисовано.

Лора

вы вероятно плохо читаете ответы? я написала, что были

Олег Драг

Ладно , оставим эту мутную тему 🤣

Лора

🤷‍♀️

Ринад

Походу, у него извилины выпрямились...

Лора

походу, горе от ума🤷‍♀️

Ринад

Заучился дяденька...😂

Лора

ага

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞