Niemand Против Войны

Магнус Карлсен: "Все больше склоняюсь к тому, что российским шахматистам не стоит играть на международных турнирах. Думаю, что с каждым днем, пока продолжаются боевые действия, играть против россиян все более странно".
А вы как считаете?

–6
Ответы
Кот Кот

Видил девушку чемпионку по шахматам.. тупая она как пробка от слова совсем. Тоесть кроме шашмат она вобше нечего не знает.
После чего я понял или окончательно убедился что шахматы зло.. Этот дебил.. О ком вы говорите Он меня ток что ещё больше убедил в том что это не только зло но ещё лицемерное двуличное поганое зло... Поэтому я буду рад что Россия будет освобождена от этой чмошной компании.
Как говорят там. Пусть ибуться как хотят.. Их проблеммы!!

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁк.

Кот Кот

Зато по факту.. Шахматы очередной спортивный пузырь.. Как и футбол
Средство зомбирования лохов..
Даа и спроси того пидора
Его некак не жмёт что на турнире возможно есть шахматисты из США которая только в Ираке убила полтора милиона мирных жителей.. Это мирных даже не военных.
И если его это некак не жмёт и не кажеться обсурдом то пусть уткнуться пидарок и неотсвечивает!!

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек. Молись Пу.

Анна

Не знаю... Не уверена. С одной стороны да, воюющего агрессора надо игнорировать. А с другой чем виноват конкретный спортсмен или деятель культуры? И чем виноваты те,кто с ним хотят соревноваться...

Niemand Против Войны

Конкретный – не виноват, особенно если он публично осудил агрессию. Но другого выхода нет.

Наталья Попова

Дурак -этот Карлсон, Причем здесь шахматы. Вон, США , за всю свою историю, столько войн вела, столько стран разорила, столько людей убила, а что-то Фишера никто не призывал в шахматы не играть.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты совсем зомбанутая.

Наталья Попова

Ошибаешься, я только после вас.

Ал
Александр

Как против, так и с ними в пару это будет более странно...
Я считаю что до тех пор пока война идёт, лучше россиян туда не впускать.

Валерий Сумский

Спорт должен быть вне политики. Тут за допингом и превращением мужчин в горил, а женщин в мужчин надо следить гораздо больше.

Валерий Сумский

Малышу 1.5 года завтра

Niemand Против Войны

А сам? )

Валерий Сумский

А мне 49й

Niemand Против Войны

И што?!

Валерий Сумский

Спросил о самом- ответил.

Станислава Левицкая

Не для того спортсмены тренировались,чтобы сидеть дома и играть друг с другом,не показывая свои достижения другим .

Владимир Герасимов

В шахматах против российских шахматистов надо думать, А Карлсену проще быть чемпионом среди европейских идиотов))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, конём-то умееш ходить?))

Nn

Считаю странным путать спорт и войну; искусство и войну. Это все должно быть вне дрязг и конфликтов

Niemand Против Войны

Соревноваться с агрессорами?

Nn

Спортсмены это агрессоры? Наверное и художники тоже. Кисточками или шахматными фигурами кидаются?
Я не буду больше продолжать этот разговор,вы все равно не поймёте.

Niemand Против Войны

А тут все средства хороши. Важно любыми способами изолировать бешеную собаку. К тому же, большинство спортсменов поддерживают Пу и войну на Украине.

Ал
Алекс

Не надо всё в политику загонять. Причём здесь шахматисты? И так всё политизировано

Niemand Против Войны

Война не политика, чувак. В том-то и дело.

Ал
Алекс

А шахматы причём? Путин с Зеленским что-ли играют?

Niemand Против Войны

А при том, што на войне все средства хороши. Бешеную собаку надо изолировать любыми способами.

Ал
Алекс

Тогда ждите термоядерный удар и Киева не будет. Раз все средства хороши. Мозги даже на войне не надо выключать

Niemand Против Войны

Ты уже ползёш на кладбище, диванный воин?

Сидящий На Берегу Реки.

Россию огородить забором и не выпускать из неё никого. Не торговать, не общаться...

Злой Русский

Ещё бы - такой повод не играть с сильным соперником! Грех не воспользоваться 👎

Миннигель

Мне недавно прислали видео, называется Олимпиада без русских,

Niemand Против Войны

Вы и в реале по помойкам шаритесь, мадам?

Миннигель

Вы спросили я вам ответила, если ютуб помойка, то что ж не смотрите

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Спрашивать позицию по поводу войны. Если поддерживает- нахуй с пляжа.

Альфахомяк

Никак, это просто способ уменьшить количество конкурентов и ничего более.

Niemand Против Войны

А кто конкурент?

Альфахомяк

Российские спортсмены

Ленивый Тролль

Ещё один долбоящер , который высказался насчёт политики и спорта.

Niemand Против Войны

Утютю, чувачЁчек. Попей пивка, сходи поссы.

Ленивый Тролль

Утю тю чувырла, пиво это не моё

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно.. против россиян же совсем другие правила в шахматах

Fi
Filin

Россия бьт бандеровцев именно для того что бы войны не было.

Niemand Против Войны

Пить водку, штоб быть трезвым. Пить пиво, штоб не хотелось ссать. Воевать, штоб не было войны. Биться головой об стену, штоб быть умным.
Не чюйствуеш, што ты мудак? А ты почюйствуй.

Fi
Filin

Бандеровцам что то объяснять бесполезно. Уж очень туповатый народец.

Niemand Против Войны

Не чюйствуеш, што ты мудак?

Fi
Filin

🖼

Niemand Против Войны

Испоганили так, што теперь ею разве што подтираться. Настоящий Георгиевский кавалер сейчас бы тебя и тебе подобных отпиздил бы мама не горюй.

Марина

Или тебя...

Fi
Filin

🖼

Надежда

Я также считаю
Как не крути - коллективная ответственность

Алена Вишневская

По фигу к чему он там склоняется , не он решает

Любомир

Считай как хочешь, спорт и политика разное.

Niemand Против Войны

Война не политика. чувак.

Любомир

чувак у тебя в штанах, пробуй думать головой а не головкой😜

Niemand Против Войны

Обижулька, чувачЁк?))

Любомир

обижаться на тебя себя не уважать😁

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, попей пивка, сходи поссы