Наталия Евдокимова

Выход России из обманной "зерновой сделки" позволит отправлять продовольствие и удобрения напрямую в нуждающиеся страны? Как в советское время?

–2
Ответы
Vaess

Проект голод. Не слышали? Продукты утилизируют. Вообще не новость. И во время перестройки и во время революции так делали, просто вывозили и ссыпали в канавы, в лес, обливали соляркой или типа того. Ничего нового.

Наталия Евдокимова

Вы вспоминаете эпоху Великой депрессии в Америке и на Западе? Я знаю, что и у нас имеет место утилизация продуктов, вместо того, чтобы раздать нуждающимся или отправить в приюты для животных. Тут я с Вами согласна полностью. И никто не может это пресечь по непонятным причинам.

Vaess

По непонятным? Так ли всё непонятно? Шоу устраивают закулисные сценаристы. Те что на экране улыбаются - это актёры. В этом шапито нет ни стран, ни границ, ни правительств.

Наталия Евдокимова

Весь мир - бардак!!!!!

Vaess

Вовсе нет. Тут какждый шаг посчитан. Всё идёт по плану.

Наталия Евдокимова

Посмотрим, чем все закончится.

Vaess

Ага😺👌

Александр Рузметов

Какое она вообще имеет отношение к украинскому зерну и к зерновой сделке?
О каком вы продовольствии говорите и кому? Россия все закупает.
А труба с аммиаком проходит через территорию Украины.

Прохожий

ну пусть даже так.а результат то какой в итоге.пустые цифры сказочная бравада.а цены растут.с чего вдруг то?ну почему?

Григорий Жиманский

Никто эти продовольствия брать не будет. Может быть какой нибудь зимбабве, или эритрея за копейки.

Наталия Евдокимова

А мы на Гришу и не рассчитывали, и даже не предлагали.

Григорий Жиманский

Грише оно и даром не нать.

Наталия Евдокимова

Кушай Гриша, американскую подачку, она вкуснее.

Григорий Жиманский

Организуешь?

Наталия Евдокимова

Так я же не американка. Обращаешься не по адресу. Тут один пишет, что Россия продовольствие закупает, а я почему-то питаюсь российскими продуктами и нормально себя чувствую. Правда люблю армянский лаваш но его пекут прямо у нас в Туле. Огурцы местные, помидоры азербайджанские или ростовские, черешня кубанская, клубника тоже. Дыни, правда, узбекские, так это всегда было в нашей стране. Арбузы подожду кубанские в середине августа будут. Картошка местная. Что еще?

Григорий Жиманский

И к чему это??

Собеседник

Ну наверное.Мне здесь одна женщина отписала ,что в Африке голод ,и Россия обязана помогать.

Наталия Евдокимова

Россия никому ничем не обязана. Жителям Африки и других голодающих стран Россия помогает по своей доброте и отзывчивости. За что и получает в ответ хамство, предательство, ушаты помоев и лжи. Мне кажется, что мы сейчас живем в атмосфере откровенного абсурда, лжи, ненависти беспричинной. Не могу уразуметь, как так можно было купить всех, чтобы унижать, хамить, посылать на смерть, использовать безнаказанно?????

Собеседник

Ну я прям не знаю.

Sebastian Pereira

Откуда в стране где некому сеять , собирать урожай, страна которая в огне ...столько зерна?

Наталия Евдокимова

Так это зерно произведенное на выкупленных западными бизнесменами украинских землях. Вот его и отправляли хозяевам для продажи на европейских рынках. И заодно осуществляли под прикрытием теракты.

Ник Ци

Ну и нахер кормить другие страны? В голодомор Украину кормили, где благодарность? 😁 😁

Владимир

Есть предположения, что это временный выход. Вернется РФ в сделку, вернется

Наталия Евдокимова

🤔😂🤣😥 Тогда не только ноги будут о нас вытирать....

Владимир

Вот именно! И это стало частью дилеммы, как я понимаю...

Лю
Любовь

Господи, сколько об этом написано- зерно фуражное, для корма скота....

Наталия Евдокимова

Европейцы скотину кормят таким зерном, а в африканских глубинках голодные люди и этому рады, не видели, как полуголые, отощавшие женщины рады этому зерну?

Лю
Любовь

Господи, я вам об ЭТОМ МОГУ рассказать СТОЛЬКО, что не перечитаете за день....Америку открываете....

Наталия Евдокимова

Нет, просто отвечаю на дурацкий ответ. Вы не знаете, как в России в советское время были рады канадскому зерну второсортному, которое с барского плеча продавали нам за золото? Сейчас нормальному человеку, который учил грамоту и остальные науки не по американским тестам, это и в голову не придет написать.

Лю
Любовь

На свой дурацкий подростковый вопрос КАКОЙ ответ вы хотели получить? То, что вы вчера узнали, я в институте отдельным предметом изучала... Не смешите ради Бога- вы на пороге познания давным-давно известных фактов, вот на них и строите свои познания.
Зерновой экспорт СССР — одна из крупных статей валютной выручки Советского Союза в сталинский период, благодаря росту эффективности сельского хозяйства страна смогла обеспечить своё растущее население хлебом и начала восстанавливать позиции на этом стратегическом рынке в мире, которые ранее имела Российская империя. Во времена правления Н. С. Хрущёва Советский Союз стал импортировать хлеб и в дальнейшем сохранял дефицит зерновых ресурсов до своего распада. В основном импорт состоял из фуражного зерна и иных культур, используемых в производстве корма для крупного рогатого скота. Да, зерновой кризис - был-в 1963 г. он был вызван засухой и ошибками в сельскохозяйственной политике, и привёл к закупке зерна в капиталистических странах. Прежде чем выдергивать факты из единичных ситуаций почитайте получше материалы по этому вопросу....

К А Й Ф У Ц И Й .

они уничтожают его 70 000 тон уже взорвано . мадам вы в лесу живёте ?

Наталия Евдокимова

Если бы не было с их стороны терактов на Крымском мосту, на других наших территориях, не убивали бы женщин, стариков и детей, не вынуждали бы нас к таким действиям, я бы очень не хотела чтобы раздолбили красивейший Одесский порт. Вынудили - пусть получают по полной программе. Европа не обеднеет. А обеднеет, так и надо. Будет меньше гадить нам. Голодающим странам поможем, поделимся.

К А Й Ф У Ц И Й .

вы с хлебом уже воюете де . Билы .

Наталия Евдокимова

де Бил. Возврат комплимента. Если мозгов нет, то уже и не будет.

Добрый

А вы сами вырастили это зерно или украли у УКРАИНЫ

Добрый

Итак..его одежда...

Наталия Евдокимова

Пошел ты, " дорогой" куда-нибудь подальше. На дебильные вопросы отвечать не буду, хоть оборись....Пойдешь в ЧС прямой дорогой. Скатертью дорога - никого не держим, перо в зад для легкости - и бегом на Запад, в Америку, хоть на тот свет.

Добрый

Ну .....я жду. Чьё производство на его ботоксном теле

Добрый

Шлюха ты ,а не дама

Добрый

Ты из тех старух,что БАЙДЕНУ послание в ютуб посылаете

Наталья

Меня вообще ни с какой стороны это не беспокоит

Наталья

Я когда на пенсию пошла 10 лет назад у меня пенсия 7 тыс была.А индексация каждый год по 600-700 руб это мелочь.

Наталия Евдокимова

Да, ковид многих подкосил. Только зачем такой кредит огромный нужен был? Чем же Вас лечили? Я дважды переболела этой дрянью, солевой компресс горячий на грудь не дал поразить легкие. Правда потом я пропила 3 упаковки бронхомунала для укрепления легких. Но 130000=. С ума сойти. Кредиты ведь нужно отдавать. Всегда нужно рассчитывать на свои возможности. Платная медицина очень любит деньги, а лечит ничуть не лучше обычной. Просто нужно записаться к нескольким врачам, потом сравнить их назначения и тогда уже думать, что принимать.

Наталья

Чтоб давать такие советы надо знать что я делала,а что нет.Это новый метод нискочастотной нейро стимуляции на корейских аппаратах Eidlin1.Лечение длительное,но оно дает свои результаты.В наших поликлинниках ничего подобного нет,кроме дорогих и бесполезных лекарств,которые я пила несколько месяцев и не могла избавиться от дизбактериоза.Я не могла ходить,у меня болел кишечник и желудок.Спина,шея страшные боли.Не возможно перечислить что у меня болело.Сейчас по прошествие 7 месяцев у меня успокоился кишечник,я свободно хожу несколько километров и в гору без остановки,даже на 5 этаж иду свободно.Я чувствую как возвращаются силы.Когда меня в госпитале лечили там такое количество лекарств влили,что у меня выпали все волосы.Куда уж больше лекарств и я стала искать другие методы лечения.В этот момент мне просто позвонили и пригласили на пробные занятия,я сразу почквствовала что это то самое что мне нужно.

Наталия Евдокимова

Здоровья Вам.....

Наталья

Спасибо Наталья

Андрей Акбаров

Может быть если сухогрузы не потопит нато

Наталия Евдокимова

Теперь наши будут спокойно топить провокаторов и террористов. Уже хорошо ударили по одесскому порту. Конечно, жаль эту красоту было портить, но Дюк простит, насмотрелся на врагов.

Фр
Фрустра́ция

А свой народ пусть голодает, как всегда 😁

Ва
Варвара

хохломорда прикрылась тулой ?

Саша Аут

Там есть более важные плюсы.

Наталия Евдокимова

Согласна. Сейчас вообще такое впечатление, что живем в театре абсурда. Почему-то у них укоренилось мнение, что Россия все стерпит, ответа не будет, а сейчас на голубам глазу заверещали, как это мы посмели так поступить, это просто цирк. Забыли, что Россия может долго раскачиваться, но потом ее очень сложно будет остановить, как в 1943-44 годах. Сейчас тоже готовятся поспеть к столу раздачи?

Саша Аут

Россия слишком долго убеждала Запад в своей покорности. Привыкли.

Наталия Евдокимова

Согласна. Привыкли и обнаглели до последнего предела.

Самсунг Самсунггг

Сомневаюсь в честности.

Наталия Евдокимова

В российской сомневаться не стоит. А вот во всем остальном - читайте разные мнения и делайте свои выводы.

Самсунг Самсунггг

Сколько людей, столько и мнений. Каждый прав по-своему. Если будут честными для народа, то и не будет высокого роста.

Миронов Николай

А как быть с блокадой?

Наталия Евдокимова

С блокадой чего? Если нашего зерна и удобрений, так теперь она лопнет, а пока наши играли роль детишек непонимающих, что их откровенно дурят и издеваются над ними, блокада была полной.

Игорь

Фракт судов проблема.

Наталия Евдокимова

Вопрос по фрахтам судов решится, это позволит не обращать внимание на санкции. Хватит кормить богачей.

Игорь Пономарёв

Причём бесплатно....🙃