Надежда

Американская атомная подводная лодка USS Florida зашла в норвежский порт Тромсё, - 6-й флот ВМС США
Подлодка класса Ohio оснащена 154 крылатыми ракетами Tomahawk с дальностью действия 1,6 тыс. км.
Тромсё расположен на севере Норвегии всего в 382 км от российской границы.
🖼
Зачем путин так приблизил НАТО?

Ответы
Sh
Shadow

Здравствуй, могу ли я обратиться к тебе в ЛС? Это личное. Всего пару строк, в которых мне нужно тебе кое что сказать. К ни чему не обязывающие, на которое ты можешь не отвечать и не обсуждать. Это касается лишь нас двоих (мы знакомы)
Спасибо

Надежда

Нет, не можешь

Sh
Shadow

Даже не сомневался в другом ответе..))
Лишь хотел сказать - спасибо, за то что дала использовать себя для моего же блага.

Владимир

Наденька один наш САРМАТ И НЕТ ТАКОЙ ТЕРРИТОРРИИ КАК ФРАНЦИЯ, УКРАИНА, ГЕРМАНИЯ... 11 И НЕТ США... пусть плавают, они под присмотром.. давай мы с тобой воевать не будем 😉

Надежда

Так я то и вижу реальность. Вы оккупировали Мариуполь, убив десятки тысяч людей. Себя так берегите.
А то только и умеете, что ныть :да мы умеем, да у нас ракеты. По факту же - вы пустышка

Владимир

Мы можем это сделать, но не делаем, потому что гражданских бережем, таких, кстати, как ты... а вот ваши бьют по школам и больницам

Надежда

Не можете. Ничего взять не способны. Только бежите и с истерике ракетами города обстреливаете. Я тут и вижу это. А ты прячешься и не знаешь правду

Владимир

Надь, извини, но у нас с тобой происходит разговор слепого с глухим. Ты, как человек, уверен хороший, но не вижу перспективы нашего общения. Желаю тебе, чтоб муж вернулся. Пока, мне было интересно.

Надежда

К сожалению, на россии люди и глухи и слепы. Ну, нравится вам быть отбросами общества - это ваш выбор

Язва Сибирская

Этот человек никогда не отличался большим умом и он действительно как паразит борется только заодно за своё существование как это делают глисты

Василий Сычёв

Необходимо упомянуть о Финляндии.В этом случае не то что крылатая ракета , камень выпущенный из рогатки до Питера долетит..

Uzer

Если бы путин не начал войну его бы никто не трогал! А вот сейчас только и речь об оружии которое остановит войну!

Ѻлегъ

барышня, а ты уверенна, что в бухте Нью-И́орка не лежит "Посейдон", ждущий команды?

Надежда

На вопрос отвечай, жалкое

Ѻлегъ

на вопрос и ответил ...нас рать, где и сколько расположено объектов НАТО. при малейшем поползновения в сторону России, мы ударим в сердце этого монстра

Надежда

Так вы ж пришли в Украину из-за угрозы НАТО. Забыли уже, одноклеточные?

Ѻлегъ

мы пришли НА Украину, потому, что там 8 лет попирались права русских, потому, что это исконно русская земля

Надежда

А, потому что вы дебилы. Бывает

Ѻлегъ

Igor Kanevskiy

Во-первых-оно тупое гэбэшное чмо,а во-вторых,-кто это чмо о чем-то спрашивал?)))

О4
Ошибка 404

Кошка бросила котят, это Путин виноват. Засорился унитаз это Путина приказ

Надежда

А, точно. Это ж не путин нато приблизил. В новостях же Байден виноват))

О4
Ошибка 404

Тебе не мешало бы прекратить летать в облаках

Надежда

Тебе не помешало бы чушь нести только для своих

О4
Ошибка 404

Конкретнее

Fuad

а он не боялся НАТО изначально, он просто хотел быть хозяином Украины.

Надежда

Мало ему быть хозяином россии?

Fuad

на самом деле, для того чтобы он жил в достатке, у него есть всё необходимое и в миллион раз больше, но ему хочется показать себя сильным перед миром, если бы у него получилось захватить Украину, то он бы сделал такой жест, поставил бы туда своего человека и объявил всем украинцам, вот видите? я ничего не оккупирую, я лишь очистил Украину от зла, но у него не вышло всё по плану и сейчас он не может показаться слабым и поэтому продолжает войну и одновременно ждёт чуда завершения.

Mihail Mostovoy

Российская подводная "махина"...приблизилась ещё ближе к США 👻🤫🚀

Mihail Mostovoy

Не торопись.

Надежда

Не тормози

Mihail Mostovoy

А ты...ясновидящая...???

Надежда

А я не тупая

Mihail Mostovoy

Точно 🤔👻

Фанис Забиров

Россия одним выстрелом может уничтожить 154 крылатых ракет

Надежда

254 ваще то

L S

Скоро будет как в Симпсонах, карта до Атлантики рф.

Надежда

Опять "скоро"

Галина Галчонок

он усиленно борется да окружение кацапетии НАТОй

Чанга Чунга Чунгович

Потому что он и есть истинный враг народа

Ег
Егоза

Руzzнявые абизяны не хотят отвечать)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Норвегия Украине и зброю передает.

World See

Он хочет чтоб его в попу трахнули

Niherasebeblia

решил посмотреть на них поближе!

Pinguin Crazy

Чтоб хохлы про это писали))))

Надежда

Удивительная тупость

Pinguin Crazy

ну да, они крайне тупые создания. кто умный был давно свалили

Надежда

Та ну, кацапы не смелые для того, чтоб свалить

Pinguin Crazy

))) я не знаю что значит это слово)

Надежда

Знаешь

Pinguin Crazy

нет) слышал но хз что значит

Faxriddin Qusshaev

Говорят же подойди поближе