Леди Иск

А вы когда-нибудь разговаривали со своим отражением в зеркале?

Ответы · страница 14
Ел
Елена

да,не нравлюсь себе

Леди Иск

А почему так самокритично?Все ведь нормально.

Ал
Александр

нет,еще в своем уме.

Ал
Александр

с превеликим удовольствием.

Александр Гаврилов

да уж! ну и вопрос...

Александр Гаврилов

меня не убедить если это противоречит законам логики. и еще астрология ни что иное как шарлатанское учение. вы не видите где грань между наукой и ненаукой.

Леди Иск

Я не хочу ее видеть ни за что.Вы неправильный лев.Как можно быть таким?

Александр Гаврилов

я и не лев. астрология бред. наука - особый вид познавательной деятельности. направленной на выработку объективных достоверных системно организованных знаний о реальном мире. и из определения понятно что научными являются не вся подряд умозаключения а только знания. что такое знания? знание - достоверная информация о действительном мире полученная опытным путем. то есть - полученная на основе наблюдаемых и измеряемых данных о реальных явлениях и объектах. при этом надо четко понимать что не вся информация с которой вы сталкиваетесь является знаниями. например гипотезы и прогнозы не является знаниями. астрология - просто навязанный бред. специально чтобы в людях поддерживать отклонения от здравомыслия.

Леди Иск

Мы пришли к вышесказанному,я поддерживаю все отклонения от здравомыслия.С вами,наверно,никто не спорит,лучше сразу застрелиться.Я согласна с вами,никто вас ни в чем не сможет убедить без вашего на то согласия.

Александр Гаврилов

спорить вообще не нужно милая девушка. это удел слабо мыслящих. мы можем просто побеседовать. а чтобы убедить нужны не голые слова. а факты и доказательства.

Fedor Bogdanov

неужели случилось?

Fedor Bogdanov

страшно было? - или интересно?

Леди Иск

Очень смешно.Ищите прямо сейчас и пробуйте.

Fedor Bogdanov

чо искать-то - их вон скоко...

Николай Антонов

Столько не выпью )))

Николай Антонов

Говорите )))

Марат Фазылов

Да и очень страшно!

Марат Фазылов

Попробуйте и почувствуете , если только все очень серьезно делать!

Леди Иск

Да я пробовала.Всяко.Если не вдумываться,то это просто весело.

Anatolii Minsk

Да потом опомнился

Леди Иск

Вы так говорите,будто что-то стремное делали.:-)

Anatolii Minsk

Не стремное а тема палата номер 6

Александр Alex

С жуткого похмелья

Александр Alex

Ещё как. И обзывал матерными словами

Антонина

Всегда....по утрам 😄

Сергей .....

Я сколько не выпью

Леди Иск

А козой фиолетовой разговаривать.!!!

Сергей .....

Ааааа,палата какой номер,6-й? 😄

Леди Иск

Навестить придете?апельсинчиков приобретаете?

Леди Иск

Что,такой страшный прямо придешь?

Леди Иск

А с кем ты до этого говорил???

Aleksandr Volkov

Ono menja daze ispugalo odin raz!

Aleksandr Volkov

Tochno! Esli podolsh posmotret murashki po spin nachinajut begat! Ja ne iz robkogo desjatka,vsegda pitalsja vse na svoei shkure ispitat,no poroi poluchalos takoe,chto eslibi znal nikogda ne stal bi probovat!

Aleksandr Volkov

Eto da!!!!!!!!!!!!!!!!! Ja rabotal v svoe vremja v Associacii Ufologii Latvii,poezdil po ekspidicijam stolko..........

Леди Иск

Прямо по хорошему завидую.

Aleksandr Volkov

Ja sam seb zaviduju! Gde ona -molodost!!!!????

Леди Иск

Да ладно.Сейчас тоже нормально.:-)

Александр Незнаенко

нет а что помогает

Леди Иск

Помогает в чем?Просто прикол для настроения.

Олег .

Я не отражаюсь...)))

Олег .

Не.. Пятница же.. Пьяных много.. Голова утром болеть будет..

Леди Иск

Зато добыча легкая.Цитрамончик в помощь.

Олег .

Не хочу.. Сегодня поголодаю..

Леди Иск

Завтра тоже невесело будет тебе...суббота.Ладно,в воскресенье отьешься.

Леди Иск

Можно вопрос?А ты по запаху выбираешь жертву?Или ещё какие то предпочтения ?

Сергей Шелест

Если оно отвечает

Сергей Шелест

Говорят что это ангел хранитель с тобой говорит. А у тебя кто в зеркале?

Леди Иск

Точно,не ангел.Может,стоит прислушаться?

Сергей Шелест

Думаю да. Я давно так делаю. Ничего живой ещё))

Александр Питинев

с большого бодуна

Ли
Лилу

Тошно было даже смотреть, не то что разговаривать....(

Она

улыбалась ему:-):-)

Тимур Ред

Вика разреши мне единственному и настоящему парню во всей вселенной,быть Твоим Зеркалом Любимая? ) блин вот я подшугиваю ))ошалеть) люблю тебя сеньорита

Она

Тима,тебя заблокируют..нельзя в чуж.комментах о своём насущном)))

Леди Иск

Можно-можно.Не стесняйтесь.

Тимур Ред

Дюкова не будь врединой ,бери пример с Дины) и да девушки мне приятно что ВЫ меня хотите до безумия

Тимур Ред

ага,и Я ВАС ЛУБЛУ милые ))

Александр Ипатов

нет всматривался

Леди Иск

Начало положено. поговорите. Прикольно.Глядя в глаза.

Леди Иск

Да,конечно,наедине,а то не так поймут,:-)

Ход Конем.

Когда чищу зубы...

Ход Конем.

Неа!

Милана Брынза

Оно мне отвечало

Леди Иск

Ну, все правильно, значит.

Максим Финеев

я не такой ка ты\

Максим Финеев

я в том смысле что я не придурок

Леди Иск

Всетаки ты верхнее слово.Кто об этом спрашивает?