Леди Иск

А вы когда-нибудь разговаривали со своим отражением в зеркале?

Ответы · страница 2

У меня моя Ж....с зеркалом общается часто,когда наводит макияж!Это паранойя?Её спросил↪Обиделась!

Леди Иск

У вас классная нескучная жена.

Я тоже Не скучный... Анекдот;~)))Бабушка,а сколько Вам годков?!...)))Шешнадцать исполнилось !...)))Бабушка,это вы шутите?!...)))Не, Кокетничаю... 😛

Андрей Sailorjuice

Конечно! Особенно когда приходилось возвращаться домой после того,как чего-нибудь забудешь)

Трофимов Владимир

разговаривал - только это не отражение а Зеркальница...дкх зеркала живущий по ту сторону....

Вера Хляева

хорошо вам, если вы там отражаетесь... а так .. и поговорить не с кем(((((((((((( грустно мне((((((((((

Леди Иск

Ну,и вот как вам быть?Подруг нет,все завидуют,мужей ревнуют...С кем вы говорите?С котом можно....

Вера Хляева

за то их целых три!!! все черные - красивые, разговорчивые опять же... но все-таки предпочтительнее умные собеседники - как бы хотелось сама-то с собой))))))))))))))))))))))) 😄

Леди Иск

Да нет,видимо,таких....Никто не хочет приобретать комлекс неполноценности.))

Вера Хляева

так чё?? жизнь теперь у меня не задалась видимо?? 😳

Леди Иск

Почему?Многие бы хотели оказаться на вашем месте,наверно.

Александр Грунский

зеркало это уже 2 или треть измеренье/это можно представить как дух разговаривает с душой

Николай Баландин

На фига?Я близнец по гороскопу меня и так моё второе Я достало разговорами по душам!))))))))

Николай Баландин

пришлось пойти на подлость что б доказать что не было вины

Леди Иск

Как все запутанно....Как страшно жить.....:-):-):-)

Николай Баландин

а всё равно всё плохо закончилось правда позже через два года так что если честно то я уже не знаю прав я был тогда или не прав...меня подло оболгали я подло отомстил...некрасивая история

Леди Иск

Ну,ничего исправить уже нельзя и нечего париться по этому поводу.Ладно,не теряйтесь,прикольно пообщались.

Николай Баландин

не поможет...это же от прикольного общения ))))))).

Alex Alex

Да: "Ну и морда, могло бы, зеркало, немного и польстить, помня о нашем долгом знакомстве..."

Alex Alex

Бывают дни, бывают ночи. Бывает, бритва затупилась...

Валерий Шилов

А как же! И не раз!.. хотя иногда возникала мысль, что это оно говорит, а я лишь отражаю...

Леди Иск

Ооо. Ничего себе. Вы прошли дальше.

Роман Демирчиев

Типа: "Мужик, кто ты я не знаю, но я один хрен тебя побрею!" ? Да периодически бывает! :)))))

Леди Иск

Да,да.Именно из той серии. 🙂

Елена Кавелина

Постоянно. Смотрит на меня и рожи корчит. Ну куда такое гордиться? Я ей ка то врезала.

Леди Иск

И теперь у вас новое зеркало?

Елена Кавелина

Нет. Руку ударила об её собаку. Она сильнее оказалась.

Елена Кавелина

Это была шутка. Мне нравиться людей в заблуждения вводить. Очень забавно. В реале не пью и с зеркалами не разговариваю.

Леди Иск

Я тоже всерьез не восприняла.

Николай Костылев

Иногда. По утрам. Но не разговариваю, а делаю замечания. Разговаривать бесполезно.)))

Медведь Русский

Я всегда разговариваю с сердцем,умом и душой,для меня они важнее и их советы дороже

Валерий Лосев

Зачем ведь оно скажет то же что я хочу услышать или не хочу....На то оно и ЗЕРКАЛО......

Леди Иск

Потвердит или опровергнет.

Алексей Биркин

Я и сам с собой каждый день разговариваю. Когда никто не слышит, иногда даже вслух

Не Альфонс, Не Спонсор!

постоянно. даже до драки пру раз доходило... и в кого оно такое наглое уродилось....

Александр К.

Я подходил к нему несколько раз... Оно немое, что ли? Молчит и ничего не говорит(((((

Александр К.

Не редкость.. Вам просто не везет)))

Леди Иск

Почему не везет,просто все,ну,все кругом от высокого начальства до нашей милейшей уборщицы нет,нет, да и упортебляют.Почему нет,если в меру и достойно?

Александр К.

Достойно - не значит часто и помногу... Да и здесь , я думаю, многие пьют мало. Просто треп про сильные пьянки..

Леди Иск

А в пятницу совсем вечером зайдите,подивитесь..

Александр К.

Xnj// Cgbhysv djyztn yf cghfirt&

Владимир Пупин

я с ним бухаю. правда, оно сдавать начало - второй час не появляется, спряталось ))

Владимир Скляренко

а я всегда,как только хочу поговорить с умным человеком-сажусь перед зеркалом.

Сергей Горлов

Вчера - он там меня до сих пор ждёт - прячется - выглядывает - я за ним тоже слежу

Леди Иск

У вас своя атмосфера.))) не скучно.

Сергей Горлов

Рецепт дать ? или в магазин сбегаете ? и всё в ваших руках 😄

Сергей Строкольский

НЕТ.У ЧЕЛОВЕКА 2-Е ПОЛОВИНЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ВОТ И ОНИ СОВЕТУЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ.