Seduce Mi Mente ;)

На скольких подушках вы спите ? )))

Ответы
Марина Садыкова

Сплю на двухместной кровати, поэтому в застеленном состоянии на ней всегда 2 подушки, когда смотрю телек или сижу в нете подкладываю обязательно 2 подушки, а сплю на одной, по крайней мере засыпаю на одной, с утра по разному просыпаюсь)

Наталья

На трех. Средняя самая мягенькая и любимая . на ней чаще всего лежит моя голова а две крайние подушки обнимаю. когда засыпаю. На правом боку засыпаю. правую подушку обнимаю. на левом -левую крайнюю😊

Ве
Вера

Я сплю около подушки))) собакен отжимает, ворует у кошки котят и приносит мне. Я отношу обратно и так весь день и ночь.

Зауреш

У меня своих 3 и у мужа 2,сплю я на всех по очереди,а иногда просто сплю по диагонали кровати без подушки

Елена В.

На одной. Но рядом лежат еще две. В процессе сна я перекатываюсь то на одну, то на другую

Ольга Просто ******

на одной ..вторую держу про запас ..а вдруг пригодится ..для друга ....😁😜

Seduce Mi Mente ;)

Это же хорошо, что есть для кого-то подушка)

Ольга Просто ******

🙂надеюсь что так и будет ..

Seduce Mi Mente ;)

)

Leonid Gavrin

на одной и маленько - а с любимой женой - в обнимку без подушки или на груди любимой )))

A.м.

Дома на двух подушках сплю. А в гостях не выпендриваюсь,две не прошу🙂 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На одной, плоской и то, проснувшись, вижу, что она стоит в изголовье, а я без нее.

Кристина Дмитриевна

даже и незнаю...подушки вроде есть а когда как...то на подушке то под подушкой)

Вредина

Мне одной достаточно) большая кровать, мягкое одеяло и пуховая подушка)

Seduce Mi Mente ;)

Это хорошо)

Сергей Бексаев

100- 200 подушнк, определяется количеством женщин ,которые меня ублажают !

//
/Светозар /

На одной ,раньше вообще до неё голова не доходила ,отодаигал и спал так

Seduce Mi Mente ;)

Понятно

Любаша

На одной, а внутри гречишная шелуха. Подушка довольно-таки увесистая)))

Наталь

летом - без подушки. Изредка - валик из полотенца под затылок.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно

Akudama Drive

На двух. Когда хорошее настроение.) и на одной.когда плохое.

Seduce Mi Mente ;)

Это почему именно так ?

Akudama Drive

Не знаю. С детства привычка.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно )))раньше лежало на кровати 2 подушки я с одной перекладывался на другую, теперь их 3 ))

Akudama Drive

Ну и хорошо.))))

Seduce Mi Mente ;)

Ага )

Вита

одна,не очень высокая
ночью могу и убрать ее полностью

Вита

так гораздо удобнее)))😀

Вита

так гораздо удобнее)))😀

Ал
Алексей))

уж конечно,как принцесса на горошине ))😁

Вита

😅👌

Ал
Алексей))

горох чур не кушать))😁

Жгучая Крапива

на одной маленькой с наполнением из гречишной шелухи.

Seduce Mi Mente ;)

Вы старый человек ?

Жгучая Крапива

а причем тут возраст?

Seduce Mi Mente ;)

При том женщина....

Алексей Генералов

Во спросил! Спроси ещё на скольки стульях мы сидим!

Seduce Mi Mente ;)

Надо будет спрошу.

Олег Коваленко

Хорошая жена заменяет подушку, матрас и одеяло.😁