Марина Силкина

Если есть google, зачем тогда спрашивалка?

Ответы
Сергей Логинов

Разве не знаете, что все, кто задает вопросы прекрасно знают ответы, хотят узнать, что думают другие. А если его не знать, то, как можно определить, что ответ верный, ведь большинство отвечают много разной глупости из рубрики «нарочно не придумаешь» и как тогда узнать истину.
А в сети тоже много разной глупости написано, любой туда любую информацию может вставить, а другой почтет за истину, ведь там цензуры нет и информацию никто не проверяет.

Ферюкова(Колосова) Галина

Там всё правильно. А здесь как в жизни,а жизни у всех разные,значит и ответы разные.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во первых тут общение с людми,а во вторых,в гугле много заказаная лож есть

Серж

Сразу поймешь ответил человек или человек который живет в гугле)))

Станислав

Гугли - робот, напичканый ответами, а тут почти живое общение.

Мистер-Х Мистер-Х

Спрашивалка - это дурдом,никогда не скучно в нем 😂😂😂

Павел Шило

гугл не поставишь как девочку в угол с любовью наказать.

Kopatel Online

так почему ты этот вопрос не в google ввела а в спрашивалке

Kopatel Online

очень смешно а у меня каждую секунду 8 вопросов

Юлия Смит

Гугл машина , а тут поживее кажется , люди общение )

Pasha Melnik

точно

Павел

Чтобы переписывать из википедии своими словами

Нежелезный Человек

Да прост на побазаритб. Для меня недоборда

Степанид Иваныч

не интересный вопрос. Тривиальный просто !

Валентин Алексеев

Общение, соцопросы, Юмор, анекдоты и т.п.

Максим Пруссаков

для заведения новых знакомых и общения

Марина Силкина

Но как вариант спрашивалка не самый худший вариант сайта знакомств. Даже лучше остальных

Максим Пруссаков

ну вот и ответ на ваш вопрос

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А с Сири еще интереснее общаться))

Александр

О кей, гугл. Зачем спрашивалка?

Петр

Для более близкого контакта.

Константин Кириллов

Для тех кому google не помог.

Soll

не, на спине это кто то другой) что там у тя интересного то?!)

Константин Кириллов

Вот бы узнать кто) рюкзак!)

Soll

оу, все свое ношу с собой?)

Soll

оу, я спать, цигель цигель) тебе удачной рабочей ночки!))

Константин Кириллов

Ай люлю, облика морале) пасиб, беги)

Нелена

очень странный вопрос...

Нелена

вот думаю, сравнение гугла со спрашкой-это кому комплимент?)))

Нелена

нет...думаю, что гугл очень обиделся бы))

Стиф Стиви-Нудныкот

так он уже оплакивает недостачу юзеров 0 все туть ))