Сергей Сергеев

Куда всем до Квазимодо!?

Ответы
Олег Брантов

Спасибо хороший вопрос. А в чем подвох? Красивых людей почти не осталось. Вы думаете у остальных есть шансы? Сами ответьте себе на вопрос, кому нужен мир уродов нравственных и физических? То то и оно, я тоже так же считаю. Не стоимло уродам так интенсивно уничтожать генофонд, чьобы не выделяться из толпы. Вот только теперь безликих квазимод толпы, мне очень жаль, а Вам?

Светлана Панфилова

Говорят: "С лица не воду пить."
Главное,душа была б живая.
Можно некрасивой в счастье жить
И красавицей - в сплошной печали....

Всё зависит только от тебя,
Как ты видишь мир вокруг себя...
(С. Панфилова)

Людмила Кулакова

Образ поразительной силы, яркий и мощный, одновременно отталкивающий и притягательный!! таких людей не встречала... может быт я похожа.... вполне!!!

Лариса Бачевская

У меня был такой мужик, мы прожили 15 лет, уже 4 года, как его не стало. Я понимаю, что таких больше нет - одни эгоисты и вампиры!

Ирина

Смотря что брать: наружную часть или психологическую составляющую? Хотя да, куда нам по этим двум параметрам? далеко.

Профиль Удалён

Любовь Квазимодо всё же зиждилась на желании не только жертвовать, но и обладать... а посему... увы... несовершенна...)

Профиль Удалён

Но! Не моя вина!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В том что спутались..имена))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

😄 😄 :DВы были неподрражаааемы!

Профиль Удалён

Дя! Мы старались! )))) Чуть ни абаср..ойййййй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фсе бабы- дуры! Помните об этом!)))))))))))

Кот Макси

Ага!!! Помним! Только вот Машенька - НЕ баба! 🌹

Светлана Белькович

гланый герой романа"Собор Парижской богоматери"-Квазимодо-отталкивающий и тоже время положительный герой.....

Лариса Дрожжина

Надо смотреть не на внешнюю оболочку человека,а на его душу.И поэтому до Квазимодо многим очень далеко

Раиса Гвоздкова

Он внешне был не красив, а внутренне хороший. А сколько у нас сейчас внешне красивых, а внутри уроды.

Надежда Селиванова

Я уверена, что в жизни встречается много людей способных любить и отдавать себя во имя своей любви.

Алла Л.

а нас с вами разве не довели до такого состояния? душевное ( духовное) уродство, хуже физического

Лариса Илюшина

Стесьняюсь спросить, что Вы имеете в виду?Образ отталкивающий и с большей силой притягивающий.

Владимир Асиновский

правильно. Во-первых его знает весь мир. Во-вторых (по книге ) он нравился всем женщинам

Владимир Асиновский

не верите ?

Александр Бабенко

А с чем вы сравниваете, уродством или голосом. И почему всех, чтобы не исключать себя?

Кинолюбитель

Что еще остается если урод. Он любил только одну а другого уважал. Что здесь такого?

borisenko-1958

Что ВЫ все его трогаете пусть себе сидит на колокольне Поесть захочет слезет.

Алексей К

внешний вид должен соответствовать содержанию. Родился уродом, будь уродом)

Надежда Истомина

Кваземодов среди нас нет и быть не может. Мы все красивые , молодые и умные.

Ra
Rasena

правильно) как раз пример душевной красоты, о которой все говорят

Маленькая Str@na

Это в смысле внешности или души?Вы о чем вообще?Тихо сам с собою?!