Аня Розенблюм-Задунайская

Неправильно живу. Что важнее для вас? Душа или внешность? Квазимодо или Ален Делон. Что для вас важно ?

Ответы
⭐Акнирам⭐

Как мы смотрим? Глубоко или поверхностно, важнее картинка?! Каждый сам решает, что важнее для него. 🌷

⭐Акнирам⭐

Славяныч, тебя подсматривать поставили, а ты подслушиваешь))))

Славко Сорванецкий :)

Я и посматриваю что вы пишете)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас боюсь. Когда начнется зомби - апокалипсис, то вы тоже будете ссорится, или спасть меня? Пока я вас боюсь...

Славко Сорванецкий :)

У страха часто глаза велики)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего конкретного. ВЫ предатель! нА вас я не смогу надеятся!!!!

Ал
Алекс

Кто то из великих сказал : Влюбляться надо в душу . Красота -явление временное .

Ал
Алекс

Мимо проходила , аж сумку выронила .

Аня Розенблюм-Задунайская

демидрол - это ваше имя.

Ал
Алекс

Это снотворное , успокоительное . Как врач вам говорю .

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю. Вам его нужно принять, чтобы не тупить. Спящий вы еще похожи не человеческое существо.

Ал
Алекс

Существо -это женщина , спутник жизни человека .

Lady Winter 🇷🇺

Внешность, характер и манеры.. до души добираться это как то не мой профиль)

Аня Розенблюм-Задунайская

И так бывает.

Майя Петрова

А всё важно: душа на первом месте, внешность - где-то в конце списка...

Аня Розенблюм-Задунайская

Да вы честная? Я вас зафиксиварала. Сейчас написала . Знаете тчо? у нас общая идея! Н боюь.

Майя Петрова

Всегда найдутся люди, у которых такие же тараканы в голове, как и у Вас (высказывание про нас из интернета)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я обычно не срусь со свои полом. Ибо я тоже женского пола. Поэтому не очень обращаю внимание на претензии. Я не буду вам отвечать в негативном смысле, ибо вы такая же как я , женщина.

Lora

Для меня все важно. Но душу, все таки поставлю на первое место.

Владимир Асиновский

Ни тот и ни другой. Мне ближе Аня

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо! Мой Друг! Я Аня! 😍🍾

Владимир Асиновский

А как переводится блюм ( от слова блюминг)Розен--розовый. И получается розовая заготовка

Аня Розенблюм-Задунайская

Вовка, не думайте об этом! У меня просто соскачилал палец и так получилось. Я хотеля взять ник евреский. Анна Розенблюм. Ну не знаю, что это значит! Вроде что-то связано с розой.

Ол
Ольга*

Мне нравятся красивые

Елена Данилова

Для меня -оба.

Аня Розенблюм-Задунайская

Во вы какая заноза! Вот пристали ко мне со своими тараканами и не хотите отпустить. 🙂😊🙂😊 А я такая вся в белом типа как богиня от вас отмахиваюсь, Прочь мушки. А вы все назойливаете и пытаетесь кусить Богиню ( Это я) Тщнетно , да так сажу, что тщентно меня оскорблять вашими необоснованными претензиями! Да так!

Елена Данилова

Ну раз ты Богиня , то есть Бог Иня. То я значит Бог Яна. И я тебе, как несведующей сообщу следующее :

Елена Данилова

Инь - чёрное, женское начало, ночь, холодный, влажный, вода, пассивный, интравертный (акцент на внутреннее).
Ян - это прежде всего активное, отдающее, преобразующее, мужское начало мира. Инь - это пассивное, воспринимающее, сохраняющее, женское начало мира. Простейшие примеры. Солнце - это Ян-светило, так как оно светит своим светом, дает тепло, а Луна - это Инь-светило, так как она светит отраженным светом и не дает тепла. Мужчина - это олицетворение Ян, так как он добытчик и строитель дома, дающий начало новой жизни. Женщина - олицетворение Инь, так как она хранительница дома, вынашивающая и охраняющая ребенка. Ян и Инь совершенно естественно дополняют друг друга, хотя в каком-то смысле и противостоят друг другу. Важно тут то, что без Ян невозможно существование Инь, а без Инь невозможно существование Ян. Только их взаимодействие дает полноценную, разностороннюю и самовоспроизводимую жизнь. В жизни всегда чередуются или же существуют одновременно преобразование и сохранение, творчество и использование плодов этого творчества, бодрствование и сон, руководство и подчинение, и все это нормально, без этого нельзя.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это типа из китайского гороскопа?

Александр

Сииииииськи!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас знаю! Вам не покажу мои сиськи! И не надейесь.

Александр

Дискриминировали ,значит? А если я в Гаагу подам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот вы странный, если подадите в Гаагу, т не увидите в течение несколько лет ( от 3 до 5) Мне кажется, что лучше идти другими ходами,

Александр

Я рус.А когда это русские искали лёгких путей?

Аня Розенблюм-Задунайская

Саша, хватить придуриваться. Мы с тобой одной крови! Или ты не помнишь меня?

Александр

Одиннадцать кошек это даже не Гаагой пахнет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему 11? Это я так Елизавету называю только: Елизовета 5 , А не вторая. Я почти, как БУШ младший, немного туплю.

Сергей Кузнецов

Эсмеральда.

Сергей Кузнецов

опять муж прячется однако.

Дмитрий Макаров

Уже ничего

Маргарита Злющая (77Мск)

Важно все!

La Testa

Не скажу

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну хоть скажите, что пьете? Я вот пью сейчас Фанагорию, красную, саперави, красностоп. 2019

La Testa

Ничего

Аня Розенблюм-Задунайская

И такое пишите по трезвости? Удивительно.

La Testa

Читал, для меня все положительные..

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже похоже на просто треп. Не интересно. Извините. 😞

Владимир

душа

Аня Розенблюм-Задунайская

Душа - душно - душить-задушили-жена. Вы задушили жену?

Владимир

ладно -все еврейские штучки

Аня Розенблюм-Задунайская

Понравилось?

Владимир

нет -не о чем

Валентина Мезрина

душа