Ведающий.

О женщина!!! Ты думаешь о том,
Как жизнь прожить тебе с одним мужчиной,
А если муж и будет той причиной,
Лишь по которой, ты покинешь дом?
Ты думаешь, что проживёшь совместно,
С любимым, много долгих лет?
Ведь дома ты богиня, всё отлично,
Уютно, чисто, варится обед…
Но это год!!! Ну два. Потом напряги…
Разрушит вдруг идиллию скандал.
Не потому, что пахну я спиртягой,
А потому что «не люблю» сказал.
А что ты хочешь? Мы народ скарузлый,
Нам хочется уюта для души,
Любить, как Квазимодо Эсмеральду,
Чтоб всё отдать лишь ей, в ночной тиши.
Откройся мне! Раскинь свои объятья!
Дай прикоснуться истины твоей,
Чтобы не смог и в мыслях пожелать я,
Другой, такой как ты, но не моей.
Скажи мне два, три слова, так чтоб понял,
Я то, что в своих мыслях хочешь ты…
Услышал, чтоб тебя и возжелал я,
Твоей лукаво-милой красоты…
/чего хочет мужчина?/

Ответы
Анна Матвеева

Мужчины разные в своих желаньях, зависят от характера они. Так - одному борщи давай и сало, и пить спиртное и рыбалки у реки.И этот тип довольно приземленный, не ищет он романтики прононс. Но есть иной типаж, в ухаживаньях смелый, рассчетливый,- его зовут альфонс. Психолог он, речистый, томный, тонкий, но не гнушается к старухам на поклон, такая и оденет-обеспечит, по девочкам "стреляет" тайно он. А есть романтики, все в облаках витают, примеривая девочек на глаз,в мечтах уже одежды с них срывают, но смелость не проявят в нужный час. Обиженный, а может пострадавший, в несостоявшейся, как намечтал, любви, - он мальчик, горечь опыта познавший, ведь эгоистку встретил на пути. Любовь - она такая разная, зараза, ведет нас всех извилистой тропой. Кого-то крутит в вариациях разврата, кого-то отпускает на покой, но каждый по себе лишь получает, лишь то вернет, что отдавал другим. Любовь всегда страданьями богата, боишься их - живи тогда один.

Анна Матвеева

🤝 До встречи по резонансу!

Ведающий.

Я каждый день считаю километры
Хожу, ища тебя, в унылых лицах
Их много... всё чужие...им нет края
Их тьма, ведь это же столица.
И где мне взять ещё души ресурсы
Тебя я день за днём, себя лишаю
Мы оба ходим параллельным курсом
Ну как же нам совпасть? Не представляю...
🤝

Анна Матвеева

О, это слишком давнее теченье, которое нас разнесло мирами..не узнаваемы, другие носим лица, найти возможно в глубину ныряя, намереньем настроившись на струны. Но и тогда помехой будут луны...

Анна Матвеева

Ссылку на сайт можно!

Анна Матвеева

У меня тоже есть ссылка))

Галина Смирнова

Я не могу о всех женщинах рассуждать.Но Все мое окружение живут по - многу лет в браке,единожды посвятив друг другу.Это современная молодёжь не может быть постоянной,а ищет чего-то Надо уметь не портить отношения,а беречь их,уметь слушать и слышать друг друга.А конкретно,что хочет мужчина? Любви,уважения доброты и всего того,что удерживает его от "беготни за юбками".

Ведающий.

Не всех видимо удерживает🤷‍♂️

Галина Смирнова

Значит не зачем и держать такого,пусть бежит.У него это в крови.

По
Помненька

Семья-это огромный труд, а не только "хотелки" одной или другой стороны. Помимо квазимодовской любви, это ещё компромиссы, жертвы, работа над собой. Не каждый(ая) это выдерживает, особенно, если блуждают в розовых облаках юношеских представлений о вечной любви🤷‍♀️

Соня

У меня иногда такое впечатление что робота в образе женщины, что бы все делала, ничего не хотела, кроме него, не говорила, не размышляла, ничего бы и никогда не болело , не уставала и всегда с улыбкой на лице....а он ...он как уж получится

Ведающий.

Это всего лишь впечатление🤷‍♂️

Соня

Ну вот мне такое выставляют

Ведающий.

Может не тех слушаете?

Соня

Одного..

Наталья Бухтиярова

Страсти, обоюдного удовольствия, слышать от женщины искренние слова, видеть во взгляде желание, говорить о тайных желаниях, вместе пробовать новое! Чувствовать и слышать любовь, а не подключенный режим птички мозгоклюйки)))))

Ведающий.

)))

Наталья Бухтиярова

Неужели добавить нечего?))))

Ле
Лена

Красивые стихи... но в них таится обида на женщин... но ведь к построению гармоничных отношений причастны оба... К чему тыкать друг на друга ?! Может быть мы научимся когда то понимать, принимать, уступать?!

Aleksej Makarov

Именно так)))

Ир
Ирина

..ой Володя,откуда нам знать,мы порой и сами не знаем чего хотим))🤣....а если серьезно...то мы ,и женщины и мужчины хотим одного и того же,только идем к этому разными путями..

Ведающий.

Возможно и так

Рената Полохова

Он сам не знает, чего хочет, хоть блюдо с золотой каёмочкой подай, всё не так, только когда теряют, понимают, что всё было так)

Ведающий.

Что за негатив?🤔
Мужчина всегда знает чего хочет.

Рената Полохова

МУЖЧИНЫ) да, вымирающий вид)

Ведающий.

Привыкли вы копаться в наших портках...

Рената Полохова

Почему привыкли) не надо обобщать)

Ведающий.

Вы же обобщаете, вот и я не удержался.

Рената Полохова

Я разделила)

Ведающий.

))

Галя Татарочка

Мужской эгоизм он сам не знает чего хочет а вот есть такая поговорка чего хочет женщина того хочет бог))))

Ведающий.

Согласен, что не всем мужчинам нравятся истерики женщин.
Дело всё в том, что любовь живёт и без отношений! Любовь живёт независимо от всего, что может произойти.
А мы сейчас пытаемся впихнуть любовь в маленькое пространство двоих людей.

Галя Татарочка

Хотя по логике я с вами полностью согласна что муж добытчик он глава .Так шло издревне но нынешнее время диктует свои условия и бывает что молодому папе тяжело работать одному и тянуть семью поэтому женщина тоже зарабатывает это реалии жизни

Ведающий.

Женщина создана, чтобы дополнять и наполнять мужчину любовью, а мужчина готов ради этого наполнения беречь её изо всех сил, отдавая ей свою признательность и любовь.

Галя Татарочка

Среди молодого поколения мало тех кто может беречь свою женщину и заботится о ней

Ведающий.

У них свои ценности.

Ек
Екатерина

Если мужчина разлюбил, то сделать ничего невозможно. И тогда выбор:Равно это касается и женщины.

Ирина

по фигу чего он хочет...главное что я хочу...а я его не хочу...и на дух не надо🤭

Ведающий.

Значит боком, боком и на выход))

Ирина

щас прям..сам и ходи боком...хоть на лево..хоть направо🤭

Ведающий.

Я тут хозяин🧐

Ирина

😆а я тут

Ведающий.

Это мой вопрос😡

Ирина

лана ...пока...😉

Любовь

Чтоб мозг пьяному не клевала) на утра пажалиста, желательно попозже)

Любовь

Вот, вот, я тоже 3 раза с осени до весны, а 4 ещё в августе прихватила, с магаза пришла, с холодильника молоко попила и всё, приехала, через день горло, проверила, положительный

Ведающий.

Значит нас уже не сломать✊

Любовь

Точно, чихали мы на всех мышей)

Любовь

😉🤭🤣😂

Ма
Маша

Мужчина хочет секса,чтоб сама пришла,а потом свалила по- быстрому))

Ведающий.

Поройтесь)) может выгорит?))
Одна женщина сказала, что мужа будет искать около загса. Когда разведут.

Ма
Маша

А лучше сразу возле кладбища))

Ведающий.

Зачем же так категорично?))

Ма
Маша

А там вдовцы

Ведающий.

Редкий мужчина женщину переживёт))

Татьяна Иванова

Не хватает мужчине ума,чтобы любить одну,ту,которую он сам выбрал.

Ведающий.

А почему? Может потому, что та, которую он любил изменилась?

Татьяна Иванова

Нет,человек не меняется

Ведающий.

Ха.

Mиlana

Мой мужчина ждёт меня там, он уже на небе строит для нас дворец.

Ведающий.

Мы не будем жить на небе. Мы снова придём на землю!

Mиlana

Я знаю, у меня ещё 7 жизней.

Ведающий.

)))) количеству жизней нет предела.

Mиlana

Наверное предел жизням есть на земле, не всеже тут застрянут навсегда, где то есть другие уровни, как научимся бычки с балконов не кидать, сразу в райский сад попадём.

Ведающий.

Земля это лишь первый класс. Потом будут другие планеты и другие жизни и уровни.

Mиlana

Встретимся на Венере, на Марсе сильная жара, я плохо её переношу.

Ведающий.

Я на Сириус!

Ти
Тина

Не знаю,за что была так безумно любима 20лет.Спросить не успела.

Ведающий.

Жаль.

Ти
Тина

Да жаль,но остались прекрасные воспоминания,о тех годах.

Ведающий.

Это самое ценное.

Ти
Тина

Да,дети и воспоминания,что нам остаётся от любимых,когда они на облачке.🤝

Радость

Надо быть готовыми ко всему.....не всегда всё сказачно красиво.

Василиса Евгеневна

ну после такого стыха...большой сковородкы от жены))

Арина Богуславски

Не знаю, чего хочет мужчина. Я знаю, чего хочу я!👍

Ведающий.

))) 🤝

Арина Богуславски

Спасибо!🥰🥰🥰 За стихи...🤗🤗🤗

Елена Киселева

Любви беззаветной, нежности, ласки, понимания....

Ведающий.

И почему он постоянно ищет, меняя женщин?

Елена Киселева

Потому что Вы полигамны, одной всегда мало.

Ведающий.

Не правда. Это женское алиби, чтобы обелить себя.

Елена Киселева

Это Ваше мнение. Я свое высказала.

Ведающий.

Хорошо.