Ришат Шафиков

Продам Челябинский метеорит,мешок 1000 рублей,самовывоз.Обращаться к Ришату Челябинск.обл.Чебаркульский район каменный карьер эксковатор желтого цвета.

Ответы
На
Наталья

хорошая идея и классный бизнес!! сбегаю ка я на Байконур, соберу ракетные кусочки... 😉 😉

Ришат Шафиков

Вода из озера Чебаркуль( Целебная из-за падения метеорита) Пить не кипяченую, те кто выпили уже не могут её обхаять.Купитее вышлю наложенным платежом литр-1500 рублей+пересылка+тара+транспортный расход.

На
Наталья

а что я с ней потом буду делать?

Василий Дьяконов

и самое главное об этом в ОБЭП не сообщать

Ришат Шафиков

Я же по секрету надеюсь не продадите меня.Заранее благодарен.

Василий Дьяконов

конечно не сдам...не по человечески это когда вагонами деньги вывозят

Ришат Шафиков

Нет мы только камни,но какииее

Игорь Лешуков

у нас своих камней ну просто завались!!!

Hадя Яркина

ПРОДАВАЙ ПО ШТУЧНО, БУДЕТ ВЫГОДНЕЙ!!!

Андрей Безвительнов

Русский менталитет...И много берут?

Ростик Васильев

вроде не азербайджанец се продать

Га
Галина

наши люди - нигде не пропадут!

Ришат Шафиков

Точно.Мы Хуже китайцев что-ли.Скоро начну продавать горный воздух экологически чистый ,подзаряженный метеоритом воздух привращен в озон еоритом

Vladimir Buzgan

Куплю "зелёных человечков" !

Ришат Шафиков

ЕСТЬ СИНИЕ, МОРГ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ . ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ.МНОГО

Vladimir Buzgan

Какого цвета носы,если красного, то пакуй!

Ришат Шафиков

ОТБЕРЕМ.ПОДРЕТУШИРУЕМ И ЗАПАКУЕМ. ПОДЪЕЗЖАЙТЕ.

Vladimir Buzgan

Сегодня не успею!

Виктория Кузьмина

Может объявления подать 🙂

Наталья Шварц

хорош всякую чушь писать

Ришат Шафиков

Не читай,удали и все,не пиши всякую чушь сама.

Наталья Шварц

НЕ ГРУБИ

Наталья Шварц

И ВООБЩЕ ВАШУ ПИСАНИНУ НЕ НАЗОВЕШЬ ВОПРОСОМ, СКОРЕЕ РЕКЛАММА

Наталья Шварц

МНЕ ЛИЧНО ВАШ МЕТИОРИТ НЕ НУЖЕН

Елена Музалевская

спасибо не нуждаемся

Ришат Шафиков

А ВОЗДУХ ЧЕЛЯБИНСКИЙ В ПАКЕТИКАХ.ПРОШИТЫЙ МЕТЕОРИТОМ НАГНАН С ТРАЕКТОРИИ ПОЛЕТА МЕТЕОРИТА В ОСОБЕННОСТИ С МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМБИНАТ2МЕЧЕЛ2 Г.ЧЕЛЯБИНСКА

Мира Дуйсенбина

Своего г... хватает...

Ришат Шафиков

ДОБАВЬТЕ НАШ.ПОТОМ ДЕТИ ИЛИ ВНУКИ ПЕРЕПРАДАДУТ.КУПИТЕ КАМАЗ НАПОЛНЕНЫЙ МЕТЕОРИТНЫМ ШЛАКОМ ИЛИ ФУРУ.

Юля Базалий

ха-ха!очень смешно!

Ришат Шафиков

Зато метеорит LL5 Челябинский.

Алексей Копытов

ха, ха, ха прикол

Ришат Шафиков

сам ты прикол, в действительности он упал а где в каком районе челябинск держит в тайне.

Ришат Шафиков

сам ты прикол, в действительности он упал а где в каком районе челябинск держит в тайне.

Ришат Шафиков

сам ты прикол, в действительности он упал а где в каком районе челябинск держит в тайне.

Алексей Копытов

я то может быть и смешной, но такую хрень оставь себе

Тамара Смирнова

а можно мне 3 кгк

Ришат Шафиков

В розницу не продаем,мелкий опт от одного мешка,товар раскупают спешите.

Фёдор Анохин

не интересует

Ришат Шафиков

тогда купи воздух пакетик 5000 рублей всего то.Чистый прошит метеоритом говорят полезен воздух нагнан с металлургического комбинат "МЕЧЕЛ" г.Челябинска.

Фёдор Анохин

уж как-то сложно, наверно тонкий юмор

Ришат Шафиков

КОНЕЧНО

Дмитрий Буньков

а тунгусский?

Ришат Шафиков

ЕГО ДАВНО УЖЕ ПЕРЕПРОДАЛИ.ТУНГУССЫ

Дмитрий Буньков

значит я пролетел.... как метеорит

Мария Прилепа

нет спасибо

Ришат Шафиков

а зря такой ЩЕДЕВР

Лина Кадацкая

Не ко мне.

Ришат Шафиков

Вашим родителям.

Лина Кадацкая

Одна мама осталась.

Ришат Шафиков

бесплатно вам два мешка,но самовывоз.

Лина Кадацкая

Эмиль Гилельс страшно ЗОЛ. Бам-бам!.. Бам-бам-бам!

Ришат Шафиков

и бум! бум! бум!

Светлана Гутте

не надо

Ришат Шафиков

ТОГДА КУПИТЕ ВОЗДУХ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПРОШИТ МЕТЕОРИТОМ,ПАКЕТИК ВСЕГО ТО 5000 РУБЛЕЙ.

Светлана Гутте

зачем?

Ришат Шафиков

ДЫШАТЬ.ЗДОРОВЬЕ ПОПРОВЛЯТЬ ВОЗДУХ НАГНАН С МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ЧЕЛЯБИНСКОГО КОМБИНАТ "МЕЧЕЛ" С ТРАЕКТОРИИ ПОЛЕТА МЕТЕОРИТА LL5.