Случайное Сов_Падение

Теплота моих рук зависит от того, чьи ладони их сжимают. Душевного тепла вам, люююдиии!!!

Ответы
Владимир Шлёнкин

Звенит на улице капель,
Весна рисует акварель,
Сегодня с нами Смех-Апрель,
Закружит, словно карусель.
День Смеха - никому не верь,
Открой смешинкам настежь дверь,
Улыбку на себе примерь,
И в Доброту людей поверь...
Салют Весне, апрельской шутке,
Смешной, веселой прибаутке,
С Днем Юморины я тебя,
Без смеха нам прожить нельзя!!!
С доброй шуткой, в самом деле.
Можно горы своротить.
Будем с 1 апреля
КруглоШуточно шутить.
Гудит страна, наверняка:
Сегодня праздник дурака!
Сегодня праздник смеха -
Времен старинных эхо!
Поздравим тех, кто сердцем юн,
Кто скуку разогнал свою!
И от души, с любовью,
Шутите на здоровье!

Белана Павлова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР! СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ
ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех: друзей,родных,и близких... Просить прощения - не грех, и сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз. -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, за всё меня простите... И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Борис Вяробс

Люди вымирли,как динозавры,остались тока человечки.Душевное тепло,заменили паровым отаплением.Ну и ручки нынче слишком не роспускай,оторвут с ногами и головой.Притом скажут что так и было.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Денис Киселев

Да уж.Теплота Ваших рук зависит от того,насколько Вы хорошо себя чувствуете,а не от внешних воздействий

Валерия Вечность

Любите жизнь, наслаждайтесь уже тому, что вы просто ходите по этой круглой планете .

Дина Масалимова

Спасибо Лучезара!Счастья вам и душевного тепла которого нам зачастую не хватает!

Александр Криворотов

Спасибо!!!Приятно читать такие пожелания!Пожелаю Вам всего наилучшего в жизни!!!

Светлана Кудашкина

умничка!!!пусть всегда наши руки сжимают только люди с горячим сердцем!!!

Сергей Давыдов

спс тебе,за твое теплое обращение! будь здорова и счастлива! удачи тебе!

Игорь Аракчеев

Вы ослепили всех не только именем своим,- теплом счастливейшей ДУШИ!!!

Жанара

везет!)...за мои руки хватаются все..кто мерзнет(!))..все время горячие))

Константин Никитин

Вам того же улыбок, яркости. радуги, доброты и верных близких людей

Виктор Минаев

Протяните их мне,может чтотл с этого получится.Пока я сам не остыл.

Наталья Ковецкая

спасибо вам огромное! желаю чтобы вас касались только теплые руки

Евгений Кропанев

теплота твоих рук от твоего сердца,чужие ладони здесь не причём

Рома Володин

ага спасибо,только мои руки уже не согреть,я уже давно замёрз....

Василий Влас

...Спасибо ...Вам тоже не растерять , что имеете а приумножить ...!

Сергей К.

а у нас говорят если руки холодные - значит сердце горячее!)))

Наталья Иванова

Ребёнок не решит проблемы родителей, а воплотит их в Людях.