Лейла Мизерная

Как разблокироть виндовс от вируса троянд ?

Ответы
Степан Удилов

скачайте Kaspersky Rescue Disk или Dr. web curelt сделайте загрузочный диск поменяйте в биосе настройки чтоб в первую очередь загружался диск вставьте диск в дисковод и перезагрузите компьютер. подробнее поищите в интернете могут быть ролики на ютубе!!

Сергей Ипполитов

Отформатировать жесткий диск и установить Винт, по-новой, поставив хороший антивирус.

Лейла Мизерная

спасибо, наверно так и сделаю.

Сергей Ипполитов

Можно попробовать по-другому, скачать софт "доктор ВЭБ", он скачивается бесплатно, при его активации, доктор вэб, сам уберет троян, при сканировании, компьютера.

Сергей Ипполитов

С другого компьютера на флэшку.

&&
"убийца "

НУ ТЫ ПИПЕЦ!!!!! ФОРМАТНИ ПОЛНОСТЬЮ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ

Евгэн Юров

Переустановить Windows, 2 часа времени с программами

Лейла Мизерная

какая программа и гле её взять?

Евгэн Юров

Загрузочный диск Windows, а взять можно у меня)

Евгэн Юров

Я могу вам сам переустановить, если вы из Запорожья!

Лейла Мизерная

Евгэн, я не против переустановить, как если я не умею, хочу научиться.

Лейла Мизерная

спасибо за совет, уже смотрела, но не получаеться с командной строкой.

Валентина Гарник

поставить заранее хороший антивирусник...

Евгений Панасовский

Format:\D

Евгений Панасовский

Да то отформатировать диск, А так просто снеси винду, если вообще не заходит