Avazbek Ismailov

Сыт от ГОСПОДА хвала господину ?

Ответы
Александр Шульга

Коран я читал давно и не припомню,как часто там пишется слово господин Бог. Однако, изучал подробнее Библию и другие неканонические источники,где происходит подмена понятий о Боге на господина и поклонение не Богу,а господину богу,который по сути является ангелом первого Неба-Люцифером или Сатанаилом,отстраненным Богом от Престола и сосланного на окраины Мироздания с другими ангелами,им совращенные против Бога,который АЛЛАХ АКБАР-превыше всех Отцов,в Библии,эти сосланные ангелы,подаются людям,как Бог единый,но со многими титулами(именами).На самом деле Бог не имеет имен и титулов-Он АЛЛАХ АКБАР и никогда не был господином для человека,а лишь Отцом Всевышним,который обеспечил человека всем необходимым и дал волю выбора-как познавать Его деяния и какой дорогой идти к Нему.Вот человека и пытаются обманывать,подменяя Бога на господ с именами ангелов.Нет у Бога рабов,а есть Его создания и потомки их-дети божие.Зато у ангелов,ослушавшихся Бога,есть рабы и овцы и они подобны шайтану.

Avazbek Ismailov

Здорово газанул не понимая смысл вопроса .Я понял что в понятие Бога , Господа в Библии ясно что подразумевается про оцовшина , сыны дети . Скажу что Библия и этим искажена , нет конкретного ответа в его исходе .И по тому их насчитивпется 73 вида все разними смыслями . А про Аллаха я еще промолчу .

Марфа Marfa

Почему в наше время люди уделяют мало уважения и доброты?.

Avazbek Ismailov

Теряется ментальност и божье проповед,

Мария Шубина

)? почему господину?

Avazbek Ismailov

Вид вся милотсь и дарь от Бога , Господа.

Warlock

На паперти ??????????

Warlock

Староват....

Avazbek Ismailov

значит туда ему и дорога .

Warlock

Уже сказывается... Мама пашет за троих . а он сидит и на друзьях ездит...Подайте ...

Warlock

Не поминай Бога всуе....

Warlock

Нет... Это от бабки....