Сергей Дж.

Исходя из того,что в древней Руси маты были исключительно как молитвы -заговоры для продолжения рода и деторождения,то как бы вы перевели современные матерные выражения для хвалы и пожелания?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мат.. это прежде всего бесовской лай...вот и лай даьше....а я мат терпеть не могу .

Сергей Дж.

Так как христианство боролось с язычеством,то маты превратились в нечто запретное,постыдное.

Татьяна Черненкова

Вот именно .

Ирина Карпова

скопировано без ошибок. а сами переписать это без ошибок сможете?

Ле
Лена

Не очень люблю выражаться, но иногда приходится

Сергей Дж.

и я тоже так

Ле
Лена

Хотя и понимаю, что это мега не красиво

Сергей Дж.

это отвратительно и гадко

Ле
Лена

Угу

Сергей Дж.

мдаа

Ле
Лена

Аха

Сергей Дж.

эхе

Вера Гудкова

Не могу. уши режет.

Сергей Дж.

ясно