Bлaduмиp

был у меня вопросец о взаимоотношении мужчин и женщин и там говорилось о обесцененной физической близости "cекcе", пока живо человечество будут и "такие" взаимоотношения , но когда то за близость были готовы пожертвовать реальной жизнью и действительно дорожить человеком и не надо говорить сейчас о циниках они были во все времена и были готовы испробовать все, что движется и не движется, так для чего же , кроме деторождения человеку дана такая "сладкая" физическая близость ?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Приветствую! наш вид двуполый(животное начало), и местами разумный. прикинь какой безотказный рычаг, для управления человеками, чем не преминули воспользоваться все заинтересованные. теперь имеем что имеем. у Г.Сидорова есть книжка про чудь белоглазую, потомков ориан. Там раскладываются преинтереснейшие вещи на эту тему. найду, скину

Bлaduмиp

Буду ждать Леш приветик ))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нашёл, отправил в лс

Bлaduмиp

спасибо )))

Она

🤦‍♀️ Снятие стресса и напряжения.удовлетворение.приятности и флирт до того.неудержимая страсть и наслаждение от проделанной "работы".близость -тактильный контакт с любимым и любящим человеком.желание больше и больше познать друг друга!😌

Татьяна Юрьевна

Очень сложный идёт процесс между мужчиной и женщиной. Эта химическая реакция. Но чтобы к этому подойти надо приложить не мало усилий. Сексом ради удовольствия(!!!!) занимаются только два живых существа. Это люди и дельфины.

Bлaduмиp

благодарю обязательно прочту

Самая Счастливая)

А как название книги,Татьяна?

Татьяна Юрьевна

Откровения ангелов хранителей. У нее было 10 книг. Каждая книга отдельная тема.

Самая Счастливая)

Спасибо большое-прочту😇 🍒 🍦

Татьяна Юрьевна

Читайте на здоровье.

Василиса Евгеньевна

дурят нашего брата,еще в зародыше)) чтоб не ленились и не пугались делать детей))

Мышка@@@@@ Минск

ну точно🙄 🙄 🙄 ....пересып тож вреден)🤔 🤔 🤔 🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

...переспал то с кем?...))

Bлaduмиp

😂 😂 😂 с с... ю нк могу даже выговорить

Ворон .(Питерский Космополит)

...с собою... штоль...))

Елена Мазырко

Награда за остальные лишения. Например, за то, что у нас нет хвоста)))

Я Счастливая

Церковь говорит что только для деторождения

Евгения

Именно для близости)) привет, Володь!

Bлaduмиp

В точку )))) Евгения привет но может есть еще что то добавить ?

Евгения

На мой взгляд - это наивысшее наслаждение - слияние тела и души

Bлaduмиp

!!!!!)))))

Александр

Чтобы точно не сорвался с крючка.

Александр

А как иначе шлёпать скафандры для заманенных, скупленных и любопытных душ?

Bлaduмиp

как интересно сказали )))))

Bлaduмиp

сегодня у меня день необычных ответов и открытий ))))

Александр

Это радует, бывают таки дни.

Bлaduмиp

да ))))