•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне вот просто интересно, ладно там жен топят за деторождение, как бы там предназначение и всё такое, это понять можно, а нахрена это мужикам, причём возрастным у которых уже есть дети маленькие от первых брако ну и тем которые ещё молодые, типа какие-то нахер осуждения, а почему а чё такое типа заёбы, я вот этого не понимаю нахерна вообще это требовать по сути от женщины за 35 лет , пля ну найди себе от 18ти и пусть рожает тебе сколько угодно, их полно таких они готовы делать это за бесплатно, по залёту и др🤷‍♀️

–5
Ответы
Александр Жданов

М-да, как то все путано, никакой конкретики, но ход мысли все же понять можно. Я бы сказал - это всплеск детской эмоции. Ну, да ладно, она проходит, правда порой нет. Так вот, ответь мне мил-человек, что для тебя семья или в целом, что такое семья?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что за ужас

Александр Жданов

только так! Иначе - обычный трёп!

Александр Жданов

как сказать...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Отстаньте

Марина

Ну... Скажу вам. Что и с детьми и от первых браков мужики просят ребёнка у новой жены/подруги. Всякое бывает. А если женщина хочет, которой 35, то есть ли у неё уже свои дети? Если есть, то странно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну походу мужики ж не рожают , поэтому пох сколько и где там детей

Марина

И алименты их не пугают совсем по ходу?)))

Добрый

Вот тебе 35 ,а твой трахальщик старик . Ему же интересно знать,как его сперма действует. А если тебе это не нужно,значит он понимает,что тебе нужны его бабки.

Добрый

Взаимно..не будь ЛОХИХОЙ

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😅😂🤣 долго думал

Добрый

10 часов думал

Добрый

Болтун НАХОДКА для шпиона

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если мужчине под 40 или за 40, то вряд ли какая-то женщина 18-20 лет на него посмотрит... А суррогатного материнства многие стесняются...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

от 20 до 30 пусть рассматривает

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тоже шансов не много... Такие, обычно уже состоят в отношениях с мужчинами, которые тоже явно выигрывают конкуренцию с ним, хотя бы в том, что моложе его на 10-20 лет...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а кстати да у него же уже есть дети

Ведающий.

Это генетика требует. Физиология мужчины построена на том, чтобы, как можно больше оставить после себя потомства.

Ведающий.

Я серьёзно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это ужасно

Ведающий.

Это неандертальцы🤷‍♂️
Но это их жизнь.

Юра Пашков

Хотят, от своей уже другой, если у неё нет детей, почему бы и нет. Может укрепляет отношения

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😅😂🤣 мужики укрепляют отношения детьми😄

Юра Пашков

Да, так и есть. Вам самого наилучшего

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет спасибо, укрепляйте свои отношения где-то там подальше от меня

Юра Пашков

Так и будет

Юра Пашков

Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего

Ка
Калипсо

Ну,может он вас любит. Детей хотят от любимых женщин же) от кого попало не хотят!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да особенно те кто женится по залёту

Ка
Калипсо

Это когда женился по залету и ребенка как раз не просил!

Sergey Lomov

Дети - это воплощение любви и нет ничего странного в том, что мужик этого хочет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

потому что этот хер решил указывать мне

Sergey Lomov

а в каком случае возможен компромисс с вашей стороны.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если я буду заинтересована

Sergey Lomov

правильно... без определённых гарантий нет смысла рисковать.

Ильназ Ахтямов

ладно сон- я мальчик лет 5 , надо мной ставил опыты удак, но было так страшно

Ильназ Ахтямов

Это моя работа Люцифуг Рокафол! никак , мой начальник Люцифер.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мм я как раз сейчас смотрю сериал про Лбцифера

Ильназ Ахтямов

нуу получается, Эпиде

Ильназ Ахтямов

травма детская.

Advisor Mr

Ну может не знают о чем ещё поговорить) Но требования странные, да)

Ул
Ульяна

Я девушка, но я не считаю деторождение своим предназначением

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Поздравляю

Ул
Ульяна

Спасибо

Александр Грызлов

Я думаю нам в годах не нужны уже дети, это надо молодым

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А чел думает иначе

Александр Грызлов

Дебит что ещё можно сказать

Александр Грызлов

Не дебит а дебил

Александр Грызлов

Согласен

Сергей Ерохин

во тя пропёрло то..)..таак без агрессии пожалуйста..)).

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

То есть хамить, это в порядке вещей?

Сергей Ерохин

Это не хамство..это юююмор..)..ты напряжена слишком..)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

расслабляюсь уже

Сергей Ерохин

Умничка какая ..иди поцалую..)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не умею плавать

Сергей Ерохин

Я научу тебя..в океане любви..)

Алекс Венцель

Это скорее желание хоть как-то самоутвердиться...

Алекс Венцель

О старпёрах которые под старость лет пытаются заделать детей...

Георгий Ламбоцкий

так 18 же жалко; дети не должны рожать детей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну от 18 и старше когда там детородный возраст

Георгий Ламбоцкий

детородный может и с 13, но важна ментальная зрелость

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я здесь не причём

Георгий Ламбоцкий

вот и правильно

Наталья

после ..жен топят... читать стало страшно)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну и заебись тогда!

Мисс

если вам за 35..то скажите что вы чайлдфри

Хитрый Лис

А если давно не 35 то можно и дальше можно детишек делать.по залету

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да дело даже не в том, что чайлд фри, просто не одна тварь не смеет мне указывать, как мне жить и что мне делать!

Алексей Ерёмин(Бердск)

35 ещё можно рожать,а вот в 45+ уже опасно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

35 тож опасно

Валерий Сумский

Ну, у меня первый в 47, а ей было почти 42

Валерий Сумский

Хороший сынок, 1,5 года скоро...

Хронит Бронхический

Хм...вас кто-то рожать принуждает?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ещё не хватает

Хронит Бронхический

Ну а другие пусть сами и решают, чего они хотят

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и рожают самостоятельно

Хронит Бронхический

...как хотят

Хронит Бронхический

...чем больше людей, тем лучше

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я с этим не спорю, так должно быть это природа, только не всем это дано