An
Antonia

От любви до ненависти один шаг.А сколько шагов от ненависти к любви?

Ответы
Николай Холодов

Немногим больше :-)хотя в некоторых случаях бывает что и шага не сделаешь и все:-)

An
Antonia

))) Интересно конечно..но все равно не уверена , что ненавидя можно полюбить

Уболталкин Андрюша

сколько годно,это область чувств они не прогнозируемы

Ва
Ваня

100000000000000000000000000000000000-ну скажи мне какое это число?

An
Antonia

ну есть немного))) ну простите ..не являюсь гением в данной области

Шурф Лонли-Локли

1, у нас ещё вроде бы изомерное пространство

An
Antonia

Ну не думаю что все так легко... у любви свои правила,теоремы и измерения

Шурф Лонли-Локли

нука, нука, хоть 1 теорему, с условиями и доказательством

Денис Слыш Чо ?

ну 2 как минимум 1 обратно и ещё 1 навстречу )

Madina Asanova

Тоже один шаг или два , но не так уж далеко

Кирилл Компаниец

столько же.. просто тяжелее признаться

An
Antonia

А ты уверен, что ненавидя, можно полюбить?!

Кирилл Компаниец

да. на собственном примере. просто когда любишь, и что-то происходит - ненавидишь до последней капли..А если сначала ненавидишь человека, то со временем начинаешь думать о ней.. она лезет в голову... постоянно перед глазами. ты ещё больше злишься. И уже любишь, но все равно продолжаешь считать что ненавидишь.. за то что он занимает так много места

Роман Попов

Для каждого человека своё количество

Дм
Дмитрий

смотря на сколько сильна ненависть

An
Antonia

Очень сильна(((ну и где то внутри все таки есть частичка противоположного...

An
Antonia

А сам с такими ситуациями сталкивался?

Дм
Дмитрий

ага хватило только в итоге зря это всё было

Игорь Карасёв

там нет шагов, там только падение

Владимир Михайлов

Не сосчитать. Жизни не хватит

Даниля Ажмухамедова

Определеный период времени

Мавлюда Маметсаитова

а там тоже не много шагов 😄

Shark Самайн

я требую помощь зала ))))

Алибек Ишджанов

От розетки до ноутбука

Жанат К

с9кл по 3 курс))))

An
Antonia

И надолго ли такой любви хватает?

Жанат К

меня бьет жизнь ... нет у меня не кого аж страшно как то

An
Antonia

да уж и верь после этого во что то светлое

An
Antonia

жизнь сейчас частенько подножки ставит.. только вот подниматься все сложнее и сложнее

Гера Качанов

очень много

Гера Качанов

если человек тебе неприятен,как ты можешь его полюбить,за что???

An
Antonia

а если взять за основу любовь..потом происходит ситуация и следующая стадия ненависть.. возможно ли вернуть былое?

Гера Качанов

нет у человека уже остаётся осадок в душе и вернуть до конца ту любовь что была я думаю невозможна,но люди же бывают разные.

Ruslan Shnitoff

Шаг назад

Игорь Юхим

вся Жизнь

Владимир

миллионы

Владимир

и теперь хочешь вернуть все?

An
Antonia

Хочет вернуть!!!! А я не верю в чудеса... и что люди меняютсЯ

An
Antonia

Незнаю.. наверно просто стала не нужна

Владимир

ты?????как не нужна?????Я б от тебя(на его месте) вообще ни на шаг не отходил!!!Плюнь на него,пусть всю жизнь мучается что тебя(нет просто слов какую) потерял в свое время когда то.

Владимир

не правда,он туп что тебя бросил.ты не против что я тебя в мире в друзья добавлю?

Владимир

я просто чтоб общаться-ты не думай ничего(просто общение)