Ирина Дубачева

Как думаете молодые хирурги, батюшки, юристы-это хорошо? без опыта?

−1
Ответы
Сергій

Стамотолог: спокойно Серега, все бывает в первый раз! Пациент: доктор, я не Серега. Стоматолог: Серега, этот я))))

Виктор Шаламов

Было бы желание. А опыт приложится. Все профессионалы и гении когда-то начинали с этого.

Ирина Дубачева

вы готовы под нож дилитанта?

Виктор Шаламов

Во-первых, никто вас под нож дилетанта не положит. У хирургов ординатура длится до пяти лет. То есть всё это время он работает под руководством опытного хирурга. Который тоже несёт ответственность за операцию. Только когда наберёт достаточный опыт, тогда его пустят в самостоятельное "плавание"

Виктор Шаламов

А если ни во что хорошее не верить, а концентрироваться на плохом, то зачем жить?

Ирина Дубачева

глупость-удачи вам, смешно.......

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странно, что вперечень необходимых профессий, стоят батюшки

Oleg Ы

ну, на ком-то им надо учиться же ))) чтобы стать опытными )))

Oleg Ы

не, на мне не нужно )))

Чи
Чин

опыт сын ошибок трудных, пусть, его они приобретают

Ирина Дубачева

на вас пусть приобретают опыт и вашей семье

Вячеслав Сызов

Конечно хорошо ,но нужен глаз наставника !!

Бенвенуто Челлини

Фигассе сравнения.Хирург и батюшка🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

кому то надо начинать этот бизнес.

Александр Захаров

А что, их быть не должно что ли?

Марго Беккер

врачка юристов 8 лет учили..

Ла
Лариса

Где-то его надо набирать...

Василий Дороговцев

без опыта хирург страшен!

Василий Дороговцев

юристы еще может не так страшны. А кто такие батюшки ?

Василий Дороговцев

возможно

Валерий Гассий

И где ж им опыт набирать?

Адам Адамов

Нет