Игорь Тим

в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 22
Юля Умничка

в поисках приключений

Юрий Бердюгин

Ну как ответ это тоже ответ человек индивидум

Юля Умничка

я вообщще оригинальная... в 17 замуж...он старше на 22...живём уже 20-й годок

Чебурашка Iii

у каждого по разному!!!

Наташа Калинина

Согласна, но ведь есть основа.

Врач Контрацептолог

в гражданском браке )))

Елена Пилипук

Аааааааахах)))подняли настроение))

Saltanat Ahmetova

в счастливых моментах

Меня Нет

если не будет такие моменты

Волшебная На Всю Голову

Думать о смысле жизни

Волшебная На Всю Голову

Конечно..похоже,кроме букваря больше ни одной книги не открыл

Юрий Бердюгин

Я его в первом классе скурил

Волшебная На Всю Голову

Я так и поняла

Волшебная На Всю Голову

И тебе не хворать..попробуй хоть газеты почитать..там немного,всего по два листа

Юрий Бердюгин

Слушай тебе правда интересно

Игорь Скугарев

Нет смысла в человеке

Игорь Скугарев

Вы пишете глупости - библия была ранее не такой, ее постоянно изменяли в соответствии с достижениями науки, что бы не была такой смешной. Да и сейчас там много ахинеи, которую бог не мог написать, если он всемогущ

Татьяна Максимова

Если нет знаний и веры,лучше молчать,а не восставать против Святого Духа Бога.

Татьяна Максимова

Спасибо вам за беседу. Удачи вам в новом году.

Игорь Скугарев

Желаю вам подняться выше веры в бога

Татьяна Максимова

Выше Бога не надо. Мы его очень любим и готовы ему подчиняться вечно. Он все делает для людей на благо. Он Создатель,Творец всего живого!Все поклонение ему только! У людей не хватило бы ума придумать его.Люди творение Бога! Это я так к слову,для вашего размышления. Удачи.

Архат Ашимов

Покланяться Содателю

Юрий Бердюгин

Да тяжелый случай зачем бояться надо верить и придерживаться религии а спросят ответишь

Юрий Бердюгин

Можно наверное так жить что и ответит

Юрий Бердюгин

Непредоставит труда хоть как живи всеравно придется идеальных людей не бывает все когда то где то грешат

Юрий Бердюгин

Одно всевышний про себя и близки забывать не надо они должны быть на первом месте и счастливы по моему в этом смысыл жизни селовека

Наталья Горшкова

в поиске смысла жизни

Наташа Калинина

Наталья а как вы думаете можно найти этот смысл?

Светлана Артюхова

у каждого свой смысл:)

Светлана Артюхова

у меня смысл жизни в моих детях:)))

Nasteno4Ka Yan4Enko

У каждого свой смысл.

Nasteno4Ka Yan4Enko

Ну не знаю,наверное делать так чтоб то о чём ты мечтаешь сбывалось,достигать своих целей.

Наташа Калинина

Многие задумывались, но ответа так и не нашли. Пытаясь определить, в чем смысл жизни, английский историк Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость».Интересно, что тремя тысячелетиями ранее другой человек, известный своей наблюдательностью, уже дал ответ на этот вопрос. Мудрый царь Соломон сказал: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).

Nasteno4Ka Yan4Enko

Ну ведь для каждого быть счастливым значит делать то что приносит радость тебе и твоим близким.А жто всё для тех кто покланяется богу.

Наташа Калинина

Так об этом в Священном Писании и говориться,что тот, кто не заботится о своих ближних, хуже не верующего.

Наташа Калинина

согласна, а какой это страх благоговейный или панический?

Achtiamschturmschtrullin

А. какой у тебя смысл?

Ки
Кира

Познавать жизнь и продолжать человеческий род))

Achtiamschturmschtrullin

так и делай.

Achtiamschturmschtrullin

Я не могу отвечать за всех людей.

Ки
Кира

Я вас не прошу за всех отвечать,а только за себя! Но если вы не хотите отвечать,то так и ответьте

Оля Торопцева

У каждого свой смысл)

Матгеридон Падиниц

Таких ответов уже реально много

Табуретыч

В соединении с Богом.

Нурлан Бактыгулов

смысл жизни в поиске

Наташа Калинина

Согласна,чего не хватает человечеству?

Нурлан Бактыгулов

поэтому оно развивается поиске одного находит другое

Наташа Калинина

Да у нас есть право выбора.

Николай Иващенко

Жить (по Л. Толстому).

Татьяна Максимова

Он для вас авторитет? А поклонение Богу?что для вас,как вы об этом думаете?

Николай Иващенко

Он гений. А поклонение Богу - это другое. Можно не поклоняться Богу. а просто выполнять его заповеди. Это тоже по-божески. Не будучи атеистом, не верю святошам.

Татьяна Максимова

Ваш ответ понятен. Спасибо. Удачи.

Марина Шикина

В её удовлетворении.

Наташа Калинина

А чем ее можно удовлетворить?

Ии
Ииииитттттт

Жить по законам Бога

Света Васёва

Да. Служить Ему, признавать Его и придти к Нему

Андрей Провороцкий

В Вере,Надежде,Любви

Татьяна Максимова

Хороший ответ. Только кто эти качества дает людям?

Николай Богомазов

В продолжении жизни

S-U-P-E-R J-O-K-E

В САМО(!)реализации.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Т.е. из сказанного ПРЯМО (!) следует, что жизнь великих холостяков - Вольтера, Платона, Петрарки, Данте, Спинозы, и Канта, и Бетховена и кардинала Ришелье, Боккаччо, Брамса, Льюиса Кэрролла, Лейбница, Лермонтова, Гоголя, Листа, Рафаэля, Робеспьера, Шопена, Шуберта и сотен других - по сути была БЕССМЫСЛЕННОЙ???!!! :?