Игорь Тим

в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 4
Кайырлы Кенжалин

Не быть просто потребителем,а оставить что-то после себя,то есть не дать роду человеческому ИСЧЕЗУТЬ!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Не ищите в жизни смысл, а ставьте цель, и идите по ней шаг за шагом. Какой может быть смысл-живём и радуемся

Валерий Павлов

В совершенствовании своего духовного потенциала. По примеру Серафима Саровского и Сергия Радонежского.

Vasiliy Pishko

Да, брат... Каждый видит этот смысл по разному. Что бы здесь разобраться. нужно эту жизнь прожить достойно.

Артём Костарев

http://yandex.ru/yandsearch?clid=135294&text=%D0%92+%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%3F&lr=56

Марина Ханкеева

Жизнь человека сложна и разнообразна ,а смысл мы сами ей даем (когда выстраиваем цепочку своих замыслов)

Ирина Куц ( Бандорина)

В детях! А иначе к чему жить, если после себя оставить нечего. Про музыку, живопись, науку сейчас не будем.

Данияр Исмаилов

Если великие умы бьются над этим вопросом то я тем более не знаю ну если увидите хороший ответ напишите

Yzaat

Жизнь оно каратка оглинутся не успеешь,живи получай удовольствие от всего что бох тебе дает

Данияр Исмаилов

Это здравый смысл на прямые вещи предположены на жизнь

Настасья Артемьева

У каждого он свой!Зависит от привитых ценностей,от воспитания,и даже окружающая среда на это влияет!=)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

уточни у кого . может речь о Путине то его смысл унизить Россию и превратить её в сырьевую базу для США

Анна Матвеева

научиться жить так, чтобы не смотря ни на что, чувствовать себя счастливым, полноценным, свободным,...

Vитек Bass

в жизни нет смысла. только после себя что-то оставить..у бактерий и вирусов примерно такой же план...

Madina Asanova

Смысл каждый день благодарить бога за день . Дарить добро и улыбку. Делать счастливым других людей

М)
Мари )))

Как биологического вида - рождение и воспитание потомство. Если как личности, то у каждого свой.

S. K.

Самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни, Богу.

Анна Анисимова

во многом...нужно по максимуму ее прожить... получить удовольствие и дать все своим наследникам

Wladimir Welk

действовать справедливо, любить дела милосердия
и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.

Ольга Гашева

рост духа ---через примирение того что вам не нравится..радостные события --отдых душе и телу .....

Назар

Самый частый вопрос))) Чтобы быть настоящим человеком. Принять к себе жизнь и делать ее лучше.

Света Васёва

Волнует людей этот вопрос 😉 спасибо за ответ

Музыкальный Кот 🐈

В размножении, самопознании и развитии, алсо эмансипации и распространении своей философии.