Игорь Тим

в чем смысл жизни человека?

Ответы · страница 6
Олеся

Мы приходим на эту планету учиться, расти духовно, учиться сохранять в душе любовь.

Александр Зосин

Верно Олеся это главное. Найти обратный путь к Богу.

Олеся

Школа/тюрьма. Исправляем ошибки.

Нина Григорьева

Каждый определяет для себя сам. Главное,если человек об этом вообще задумывается...

Витек Харитонов

ну хз как бы жизнь ето затяжной прыжок из п**ды в могилу) а как лететь сами решайте)))

Павел Бекиров

Нет смысла. Только миг) Будьте счастливы сейчас и ничего не откладывайте на потом)

Екатерина Булавина

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Макич Барсегян

в том, чтобы пройти жизненный путь достойно и оставить после себя достойный след)

Elena Jakovleva

У каждого свой смысл, я рощу сына и делаю для него все максимальное, что могу дать.

G.m.i(A)P.s.f.s.

А смысл в том, чтобы есть, пить, спать, справлять нужду, удовлетворять свою похоть

Дарина Юшкова

Наверно ,оставить что то после себя ,родить детей и воспитать настоящими людьми!

Матгеридон Падиниц

Лол, "нормальный" . Ага. Что по твоему норма ? Норма морали? И какой же ты юрист? Юрист ссылается на норму закона и прав человека

Дарина Юшкова

Значит я попала прям в яблочко!)))я юрист я знаю закон,и люди которые ездят с детьми в метро ничего не нарушают,так же люди которым не нравится крик детей могут сказать свое недовольство родителям и при этом возможно приложат максимум усилий утихомирить ребенка,возможно будешь послан )))закон это и есть норма!

Матгеридон Падиниц

Нет , моральные нормы придуманы для зомбирования серой массы как ты, а закон что бы соблюдать права человека

Дарина Юшкова

Хорошо пускай я буду серой массой!ты то чем отличаешься ?Что ты сделал в своей жизни? Чем ты можешь гордится?

Матгеридон Падиниц

Ну у меня есть музыкальное образование, я могу чертить корабли , знаю историю и несколько языков

Василий Широбоков

прожить её так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Любовь Кутовая

Прожить жизнь так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Лариса Агеева/сергеева/

в самой жизни,как и смысл в еде-в ней самой,как и смысл в работе -в ней самой итд....

К.
Куаныш .

ну как сказать на пример секс это не только движение тело это родине нужное дело

Марина Рыбакова

у каждого свой, главное реализоваться, чтобы мог сказать, что живёшь не напрасно

Sergey Perezhogin

что бы породить себе подобное . в генетике заложена программа репредуктивности

Титов Алексей

Не знаю, Я вот мечтаю создать тараканий цирк и поехать с ним на гостроли по миру

Титов Алексей

человек без мечты- животное))))

Игорь Редько

у каждого свой. ну я считаю нужно прожить достойно и оставить что то после себя

Мадам

нормально...люди всю жизнь ищут этот смысл а ты слегенца хочешь готовый ответ...

Катюшка Аникина

У каждого он свой, у меня семья, у кого-то деньги, у кого-то другой. Каждому своё.

Волшебный Упоротый Лис!

Блин, такой распространённый вопрос, а ответ так прост что просто промолчу )))))