Elena.....

"Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой." Уилл Смит. У меня пока отдни обверточные бумаги, никак до падарка не доберусь...А как у вас с подарками?))

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вспомнился почему то случай с моим приятелем, купил он в супермаркете упаковку туалетной бумаги, не простой а с сюрпризом. На упаковке каждого рулона была надпись - Получи сюрприз , найди в рулоне купюру!!. Придя с работы домой он увидел такую картину-жену сидящую на горе туалетной бумаги и разматывающую два последних рулона. Естественно она так ничего и не нашла, но наверное так хотелось ей подарка)))))))))))))))))

Расена

однажды я своей любимой подруге подарила цепочку ( это чтобы Вы представили величину подарка....и завернула этот подарок во столько бумаг,что он стал величиной с подушку.....т.е. представляете сколько ей пришлось снять обёртки, чтобы добраться до подарка?) примерно так же и я добираюсь....до подарков...))))

Elena.....

Представляю)

Ольга Ширяева

От Бога получила массу подарков и без проблем: родилась, увидела ЕГО Творения, дышу ЕГО воздухом, читаю ЕГО СЛОВО - Библию и узнала из НЕЁ о самом главном подарке Бога - жертва Христа и НАДЕЖДА на вечную Жизнь в райских условиях на земле в будущем.

Владимир

Знаете Бог заворачивает не проблему а через испытания хочет донести вам жизненные знания..и это нужно понять если у вас одни фантики тогда вам нужно приглядеться к себе может просто ваши желания пусты ?))Ну я не настаиваю у каждого своя жизнь)

Elena.....

Хорошо)

Владимир

)

Ирина Ткач

А вам когда бумагу присылает вы как реагируете? если благодарите боги и принимаете все то подарок буквально стразу открывается, а если обижаетесь, грустите, говорите за что мне это, то подарка не ждите)

Юлия Коваленко

Знаете, в жизни - чем мельче и дешевле сувенир, тем "круче" обёртка. Ну надо ж хоть как-то солидности безделушке добавить! А мне тоже пока подарков никто не дарит.

Cherry Cherry

Это только так кажется что бумага... На самом деле например потеря чего-то или кого-то в жизни и может быть подарком... Просто потому это начинаешь осознавать)

Elena.....

У меня не чемоданное)

Cherry Cherry

Ну хоть отличное может?))

Elena.....

Нет...нормальное)

Cherry Cherry

Тоже хорошо ))

Elena.....

Да)

Александр

Распилил болгаркой шестидесятый слой упаковки... Дальше - сплошной бетон марки 600, беру перфоратор. Ну и юмор у упаковщика, признаю...

Александр

Как открою - поделюсь.

Elena.....

У меня свой...может когда то и открою..

Александр

Вот ни капли не сомневаюсь, тем более что у Вас уже есть навыки по вскрытию...

Elena.....

))

Антон Лазарев

да вот знаете тоже что то я их не наблюдаю ни как вообще))) зато оберток ну на три вагона хватит точно)))) 😝

Алексей Балу

подарки надо дарить себе самому, от Бога ждать на земле их не приходится, только в загробной жизни, если она существует

Владислав

подарок в том чтобы понять правильно,и освободиться от этого,а пока будет всё одно и тоже,одно и тоже,одно и тоже

Маргарита Рышкова

мнек бог не нужен я сама пыталась и нашла его просто оказалось и он меня послал!!!1 и еще киллеров прислал!!!

Elena.....

Киллеров?

Elena.....

За что?

Маргарита Рышкова

а никто не понял он так второй раз. То был на 2 года младше меня . то киллеры. а вообще я не поняла это он сам так или его враги

Олег Овечкин

Это верно... просто Вы подарок не замечаете, думаете, что это обычное что-то... а ведь это был он - подарок...

Борис Константинович

Я так скоро в обвертках запутаюсь не будет сил и руки протянуть за подарком, да и есть ли он вообще...

Борис Сероусов

А ты не грусти! Не унывай, и доберешься! Тогда увидишь, что в этой бумаге еще не один подарок есть!

Elena.....

Спасибо)

Борис Сероусов

Да не за что! Красивая, скорее всего стройная! Тебе ли унывать?!

Elena.....

Я не унываю)

Борис Сероусов

Тады Ой...

Алекс Венцель

Подарков давно никто не дарил, а вот проблемы появляются в геометрической прогрессии...)))))))))))

Dina Давида

Уилл Смит явно имел ввиду исключительно себя, так как в русской жизни внутри обёртки в лучшем случае пусто (((

Андрей Владимирович

А я свой подарок скоро получу,с оберткой в 7 лет, женюсь в третий раз на девушке своей мечты! !!!

Elena.....

Наконец то)

Лунный Свет

Тоже пока упаковкой шелестю... А, нет, сыночек - вот подарок мне ко дню моего рождения! 😊

ДА
Денис Алексеевич

Ну вы, Елена, самый что ни на есть подарок) Не знаю, что внутри, но обертка очень красивая)

Elena.....

Спасибо)

Андрей Волошин

Дело в том что сейчас акция на подарки закончилась, остались профилактические работы))