Elena.....

"Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой." Уилл Смит. У меня пока отдни обверточные бумаги, никак до падарка не доберусь...А как у вас с подарками?))

Ответы · страница 2
Сергей Цепелев

А я нашёл этот подарок. Только Уилл прав, не каждому дано понять, когда нашёл подарок.

Илья Чирков

Каждый день в подарках. Только видимо жизнь-подруга у меня с чувством юмора... черным

Сергей Бастрыков

да мои даже не в пузырчатой упаковке походу, чтоб стресс снять не смог лопанием))

??
????? ??????

Угу вся жись в обертках, и крепчает чувство, что с " подарком" меня где то нае..али

ॐ Nicksven

это он из-за блокбастеров проблемы . конечно потом в конце романтика у него там

Игорь Богомолов

Такая же ерунда,похоже мой подарок ушёл в другую сторону,а обёртки остались.))

И*
Ирина *

ох)) тоже столько бумажек.. но будем надеяться, что скоро доберемся до подарка

Владимир Лебедев

ВЕЗЁТ ВАМ С ПОДАРКОМ, ВИДАТЬ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ЧТО ЕГО СРАЗУ И НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!

Владимир Лебедев

ЭТО ТОЖЕ ХУДОЖНИК! ТОЛЬКО В КОНСТРУКЦИЯХ ))))

Elena.....

Так вот...художник после каждого штриха нп отходит посмотреть...он отходит посмотреть только при окончании чего то в картине...каа точки в рассказе.

Владимир Лебедев

ОЙ ПРИДИРА, ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ ДОКОПАТЬСЯ ДО ПОДАРКА)))))) ВПЕРЕД!

Владимир Лебедев

🌹 МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОЧЕК)))

Владимир Лебедев

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все так и есть. Иногда проблема может обернуться неожиданным подарком.

Евгения Алексеевна

Похоже подарок огромен, пока тону в обертках. Их стало слишком много

Людмила

А я получила..только ,дуреха, порой не оцениваю и ругаю себя за это..))

Бумажный Кораблик

Уилл Смит сам не знает что говорит. Проблема это карма, а не подарок.

Нейка

Бл...уже куча обверток где же тот огромный подарок он спрятал)))))))))))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

К сожалению свой обёрток от подарка я уже 4 года открыть не могу......

Александр Гурьев

После того как закончатся проблемы вы увидете свет в конце тунеля

Ванька

А мне каждое утро небо дарит свою красоту)) И каждое утро разную)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ещё свежий воздух, ветерок прохлады, запах травы и распустившихся цветов. Пение птиц по утрам, шелест листвы....))

Енот Шеф

До подарка не добралась по тому что обертку все в руках вертишь.

Эдуарт Фетисов

думаю не обижен 2 внуков работа и.т. д. а как без проблем.-скучно

Alex Potjomkin

Слишком уж обременительный подарок. Лучше не разворачивать.

Яков N

c подарками не очень, но с русским языком получше, чем у вас