Ольга Кабалина

Иногда приходится перецеловать немало лягушек, прежде чем встретишь принца 😄

Ответы
Геннадий Фиськов

Принц в образе лягушки? Странно... В сказке все было наоборот! И прежде чем целовать, стреляли из лука, дабы не пробовать с поцелуями всех лягух в болоте!

Ольга Кабалина

А если стрела и в лягушку..

Геннадий Фиськов

Пропала принцесса... не за понюшку табаку... Будем искать дальше.

Василий Осаулко

))) возможно и не мало приходится переживать думаю что при обьяснении тебя понимают верно и точно как это преподносишь, и не ищут там подвоха

Неравнодушный

Так это вроде царевна-лягушка была, а принца-лягушки не было? Может принц-жаба? В современных толерантных сказках чего только не встретишь.

Хромой Ангел

Ты ничего не путаешь? Это Иван жабу в засос чмокнул...а вот чтобы тетки амфибий расцеловывали.что-то не слышал...

Хромой Ангел

Этот персонаж,хотя и сказочный,но таки реальный дяденька в отличии от других земноводных...

Андрей Борин

Если Вы глупа, то да. Если Вы мудры, то Вы вначале узнаете цель. А потом сами найдете кого целовать.

Владимир Литвинов

такая лягушечная пререгатива тока у дураков, в жизни принца самой делать надо. 😉

Валерий Шилов

А бывает, целуешь вроде принцессу, а присмотришься - а душа-то лягушкина.

Ц И Н И К

лучше начинать с мужчин))) ...но если вам симпатизируют лягушки...))

Ольга Кабалина

эт точно , она меня замучила уже))

Ц И Н И К

вас надо в Красную книгу))))

Ольга Кабалина

ага, представляю заголово: женщина поборола логику и зацеловала принца в лягушку:)

Ц И Н И К

а то вдруг...и такой казус в королевской семье))))

Ольга Кабалина

я же говорю СУДЬБА 😛

Екатерина А

Посмотрела сейчас очередной мультик....на кой здались эти прынцы

Екатерина А

Там в качестве будущей супруги официантка была,которая с ним на пару в лягушку превратилась

Екатерина А

Нет. С середины смотреть начала. По каналу дисней шел

Ольга Кабалина

хороший мультик)) я его тоже видела, с середиеы:)

Юрий Василенко

Он наверное с середины и начинается

Александр Бурдюг

а потом он будет лежать на диване и не работать, потому что прынц

Ольга Кабалина

Но он же принц))) вся надежда будет тогда на короля:D

Ольга Кабалина

Андрей

Чёт мне кажется Вы ошиблись со сказкой. Тут вроде было наоборот!

Ольга Кабалина

в жизни много чего наоборот:)

Ира

а вы пробовали его найти...не таким кардинальным способом..

Александр Гончаров

И много Принцев в личной Коллекции?!

Ира

да и нафик вам рафинированный капризный принц?...и скучный такой...и служить еще этому нечто надо..?

Ольга Кабалина

Один, семь лет под боком квакает)))

Ира

зачем вам такое...под боком?..

Владимир Сысолятин

мужикам, кстати, тоже на принцесс с первого раза не прет

Анна Ним

Главное, чтобы принц об этом не догадывался))))))

Рябов Руслан

Нахрена их целовать, когда их просто едят! 🙂

Ольга Кабалина

вот с них то все проблемы и начинаются))

Людмила Черненко

фу, просто представила процесс с лягушками

Иван Кривицский

Интересно, кто ж Вам сказку так переврал?)))

Тарас Молчанов

предпочитаю есть лягушек, а не целовать 😄

Максим Ерёменко

а зачем лягушек,надо начинать с принцев!!!

Dinmukhambet Tuzelov

и сколько же вы лягушек перецеловали?

Ольга Кабалина

к одному уже как 11 лет присосалась)))