Штурмхонд Николай Ланцов

Вы замечали, как при пропаже пульта моментально теряется доверие ко всем?
– Ты сидишь на пульте?
– Нет.
– Встань 👺

Ответы
Александр Захаров

Не страдаем ыигней. У пультов место есть. От быт техники возле телевизора от Модели копии- в кузове поскольку это пульт стоит 3500 руб, дороговато его бросать где попало.

Александр Петрович Кудрявцев

такова человеческая натура. Если сказать человеку что где то в другой галактике люди с двумя головами поверит. А если сказать ОСТОРОЖНО ГОРЯЧЕ неприменно потрогает

Романа

Я однажды со стопкой выглаженного белья положила его в шкаф и уехала в отпуск.

nataly_usachova

Поэтому в своем доме кроме кота никого не заводу, ему точно пульт не нужен.

Лоуренс Аравийский

Я думаю -почему не сделать пульты с функцией розыска.. Телефоны-то есть

Василий Ильин

Пульты не пропадают. Всегда под левой рукой на журнальном столе лежат.

J S

хороший анекдот, только с другим смыслом и в средине будет - Да

Константин

это ты взял, это ты переложил и тыы видел его последним... 😆

Ольга Просто ******

Часто пульт достаю именно из под задницы кота...🤭😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ если я сяду на пульт, можно уже не вставать

Майкл Майкл

Помню времена, когда пассатижи заменяли пульт.

Natalia Demenina

Да, еще можно на собачку свалить что он утащил.

Ринад

Есть действенное средство от потери пульта....

Де
Дерсу

Ой, блин, а ну помоги же теперь вытащить его...

A@
Alek @

не... я знаю, что чаще всего он подо мной ))))

World See

и всегда пропадает пульт...где его носит?

Татьяна Писаревская

Я б со своими габаритами почувствовала

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

-у котэ посмотреть надо!
🖼

Андрей Акбаров

живя один теряю постоянно пульт...

@ Лина @

Уже давно в семьях ни один телик.