Сергей Ким

Какая зависимость между техническим прогрессом и духовным развитием человека?

Ответы · страница 2
Рита Белякова

к сожелению развитие прогресса не повышает уровень духовного развития

Галина Никитина

Обратно пропорциональная, к сожалению, по крайней мере мне так кажется.

Елена Шилова

мне кажется, противоположная, чем больше одного, тем меньше другого!!!!!!!

Елена Васильева

Чем круче технологии,тем тупее люди!Но русских это почти не касается))

Александра Витовтова

чем больше технического прогресса, тем меньше духовного развития...

Ирина Кривоногова

У некоторых, при виде хрустящих бумажек,вся духовность исчезает......

Ай
Айка

видимо человек начинает чаще доверять технике нежели Богу...

Оля Безьянова

судя по настоящему - от развития техники. духовность скудеет

Dана Темирова

очень близка.потому что надо себя настраивать духовно и т.д.

Н.ш.

чем выше прогресс тем ниже духовное развитие человека

Валентина Погасий

ПО МОЕМУ НИКАКОЙ, СОЗДАЛИ САКСОФОН, ЗАЗВУЧАЛА МУЗЫКА...

Виктор Ященко

там одно здесь другое две вещи каторые не надо мешать

Тамара Дукач Кемерово

думаю,обратно пропорциональная! может зря так думаю?

Адель Георгиева

Зависимость? Может разница? Или все же зависимость?ъ

Oleg Gr

Чем выше прогресс, тем ниже духовность к сожалению...

К!
Кошка !!!

Без духовного развития прогрес вообще не возможен

Галина Карлсон

По моему эти вещи не взаимосвязаны и не зависимы.

Вера Харламова

Сергей,ну сам подумай,мне уже спать хочется))))

Людмила Ильина

с точки зрения банальной эрудиции, никакой 😄

Иларион Зинченко

Папа римский с айподом!!! как и наш патриарх!!