Павел Збродько

как остановить икоту??????

Ответы
Дерсу Уза

Есть метод балерины. Нужно заложить руки за спину, на поясницу и слегка прогнуться назад. При этом чтобы рядом был кто-то и дал вам пить воды в таком положении. Проверено, помогает.

Ха
Хабиб

спасибо

Волчара

ну балерины заламывают руки и водичку пьют, но тут помощник нужен)
мне всегда помогало набрать побольше воздуха и не дышать как можно дольше, сколько выдержишь.

Ха
Хабиб

спасибо

Бо
Бока

Руки завести за спину и выпить воды. Диафрагма встанет на место that's all dear boy 😃 good morning можно набрать воды целый рот, а потом руки за спину 🥃

Ха
Хабиб

спасибо

Бо
Бока

Скажешь потом о действии. У меня давно такого не было, икоты

Ха
Хабиб

пока есть

Дима Герман

1 - Задержи дыхания 2 - Выпить воду маленькими глотками 3 - Сделать глубокий вдох и медленно выдохнуть 4 - Съесть ложку сахара или мёда

Ха
Хабиб

спасибо

Вячеслав З

мама мне в детстве говорила: икота икота иди на федота,с федота на якова,с якова на всякого...Должна пройти

Андрей R@

Где-то читал, нужно встать, поднять руки в верх, потянуться из всех сил и на некоторое время так застыть.

Ха
Хабиб

спасибо

Андрей Глухих

мелкими глотками пить воду, а руки поднять вверх. только чтоб кто-то помог стакан держать

I@
Iniya @@@

Или левую, или правую руку поднять, а лучше обе, что бы не ошибиться

Negoro Флинт

Вдохните поглубже и задержите не на долго дыхание.

Ха
Хабиб

пробовал

Надежда Борисова

Хабиб привет.знаю только.чтобы дыхание задержать

Ха
Хабиб

спасибо Надька

Фарит Каримов

Угадай правильно кто бы мог по тебе так скучать?

Татьяна Иванова

встань "ласточкой" и выпей стакан воды без рук

A Lina W

Воды попить медленными маленькими глотками

A Lina W

Тёплой... Уже прошло?

Ха
Хабиб

есть еще

A Lina W

😟

Ха
Хабиб

уже полегче намного милая

A Lina W

🙂

Катя Попова

задержать дыхание и досчитать до 10

Елена В

выпить воды или задержать дыхание

А*
Анька *=))

воды попей медленными глоточками

Ге
Гена

на голове 5 мин. постоять)

Василий Родионович Добрый

Желчегонное сьесть

Ха
Хабиб

например

Василий Родионович Добрый

Если вас она мучает то не до выбора. Ешьте то что есть

Ко
Котэда

стакан воды залпом

Юрий

Дыхание задержать