Ги
Гита

Когда мне на душе становится очень тяжело и все обстоятельства против меня я говорю себе :Будь мужиком! У вас так бывает?))))

Ответы · страница 2
Kristina

А я включаю музыку погромче и начинаю танцевать) Настроение в миг приходи, и проблемы сразу исчезают)

Kristina

)) Вот такой я позитивный человек)) Без выходных ситуаций нет))

Инна Мурзина

«Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику»

Ги
Гита

Инночка это же шуточный вопрос )))А по большому счёту вы правы)

Инна Мурзина

Спасибо Надя за ваш откровенный ответ, но вы верите в Творца?

Инна Мурзина

очень хорошо если вы читали Писание то там Иисус говорит об Отце получается, что это две разные личности.

Ирина Ткач

когда мне становиться тяжело я говорю, это скоро пройдет - это не может длиться вечно))) и проходит)

Ирина Ткач

ну а куда деваться), жизнь одна

Ирина Ганина

Бывает..., но я правда говорю себе... все что не делается, все к лучшему, переживу и этот "катаклизм...!

Валентина Воронюк

когда всё идёт не так,когда на душе пусто,казаться весёлой и простой-самое высшее в мире искуство

Валентина Воронюк

учитесь,помогает жить,проверенно

Валентина Воронюк

нет какой запрос отправишь в космос тот и придёт,,будешь говорить-денег нет их никогда не будет и наоборот,-это работает во всех направлениях

Валентина Воронюк

Ги
Гита

Всё завтра улыбку натяну и успешность)))

Валентина Воронюк

Умница,а ещё обязательно заряжай воду(у неё есть память,меняется структура,говори воде добрые слова,например-Любовь,здоровье,вода не подведйт

Валентина Воронюк

Lena M

нет на свете ни одной женщины, которая хотя бы раз в жизни не пожалела о том, что она не мужчина...

Бремер Лариса

Женщиной быть гораздо интереснее.Думать надо побольше, и желательно на несколько шагов вперед.

Маргарита Нагорянская

Я не довожу до таких обстоятельств. Из любой ситуации есть выход и это не простая банальность.

Маргарита Нагорянская

А быть мужиком - это удел мужчин, правда не всех...

Сергей Волков

ды да, но в вашем случае не вы должны быть мужиком, а мужик должен оградить от всех проблем

Ги
Гита

Вообще то это была шутка)Там скобки в конце )

Ги
Гита

Но ответ конечно хороший такое очень часто встречается в нашей жизни))Что уж там скрывать)

Та
Таня

нет. Я говорила себе и дочке: "Мы сильные девочки, у нас все получится!" И ведь получилось!

Ги
Гита

Хороший подход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Горбанева

Да, плохо бывает каждому. Но все проходит, пройдет и это. Мужики не самый сильный народ...

Татьяна Фунтикова

Я говорю себе, что это только моя внутренняя проблема, а мир на этом не останавливается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я просто никогда не перестаю быть мужиком. Вам, Надежда, с этим несколько сложнее...

Ги
Гита

Да точно когда я перестаю им быть мне потом очень сложно ))))))))))))))))))

Лариса Штанько

я тоже себе так говорю , еще соберись

Надежда Волынцева-Мамаева

Ну я не говорю будь мужиком просто знаю ---все обязательно наладиться все будет хорошо!

Майя Пчелка

меня как правило гложат сомнения, зачем я нервничаю и переживаю, разве это стоит того

Ги
Гита

Да )Ни чего не стоит утраченного здоровья)))

Майя Пчелка

вот где истина, правда ничего если будем здоровы мы, то значит будут счастливы наши дети наша семья , а остальное мелочи... правда мелочи с которых складывается наша жизнь, но Вы обсолютно правы, спасибо

Ла
Лариса

Постоянно себе этл твержу. Что даже муж в это поверил. Теперьвсе хозяйство на мне...

Ги
Гита

Лариса мы друг друга поняли ))))спасибо за поддержку))))

Владимир Чернышов

нет не бывает\\за свои годы жизни я уже с собой договорился\\думаю это мне не надо\\

Зухра Рашидова

Когда мне плохо то я говорю : ты уверенная и самодостаточная женщина не смей киснуть. Улыбайся и еще

Зухра Рашидова

Когда мне плохо то я говорю : ты уверенная и самодостаточная женщина не смей киснуть. Улыбайся и ещераз

Miss Ledyanoe Цarstvo

Обычно я говорю:"Ты сильная! Ты справишься!" Быть мужиком, не значит быть сильным!

Ги
Гита

Ну я в хорошем смысле этого слова))

Елена Смирнова

Иногда приходится.Но у меня другая поговорка: Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик.

m.
m.narymbaieva

да я всегда мужик. Иногда не чиню что-нибудь, говоря себе: "Надоело мужиком быть"

m.
m.narymbaieva

!! ПРиветствую. пора уроки открыть очумелых ручек