Ги
Гита

Когда мне на душе становится очень тяжело и все обстоятельства против меня я говорю себе :Будь мужиком! У вас так бывает?))))

Ответы · страница 9
Олег Гарифуллин

Бывает, но не у женщины!

Ги
Гита

Так я же всё таки женщина)))

Олег Гарифуллин

Зачем на себя мужика примерять, или необходимость!?

Виктор Курносенко

я говорю"не будь бабой"

Ги
Гита

Да трудно не согласиться)))

Ги
Гита

Все должны быть на своих местах)

Гр
Грета

нет. я песни пою)))))))))))))

Ги
Гита

Как бы не тааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну да хорошая песня))))

Liubov Nikolskay

нет. И как получается ?

Liubov Nikolskay

а что часто такое случается ?

Ги
Гита

Вообще то я шучу там же скобки в конце предложения)))))

Liubov Nikolskay

а я говорю : Будь бабой :))))

дс
дмитрий сухотин

Привет. Вот это слова!

Ги
Гита

Радуйтесь её люди обслуживают у нас вообще штат не нужен оставили кто по нраву и всё)) А раньше вообще очень много нас было))

дс
дмитрий сухотин

Только мосэнерго своих сокращает, нам зарплату режет и денег на ремонт все меньше и меньше, а на наладку вообще не выделяет и сколько все это проработает?

Ги
Гита

До крупной аварии однозначно(

дс
дмитрий сухотин

И ни кого это не пугает. И так на всех станциях, даже энергетику всю почти развалили...........

Ги
Гита

Это называется безответственностью У нас волей неволей заботятся потому что аппаратура нежная а так бы было бы аналогично

Алиса @ Alisa

ага соберись тряпка)))

Ги
Гита

Это весомые слова )))Когда же мужики будут себя так взбадривать)

Серж Матвеев

Мне зачем?Я и есть он.

Инна Ix

а я говорю: "ничего-ничего, я же Сильная, Я Справлюсь!"

Юлия Хлыстова

не хочу быть мужиком

Юлия Хлыстова

но получается так, как Вы сказали

Михаил Те

Нет ! Так как я мужик

Михаил Те

У природы нет плохой погоды 😉

Михаил Те

По разному 🙂 то жарко то холодно то дождь . А сейчас вроде распогодилось .

Ирина Липунова

У нас море уже многие купаются

Михаил Те

А у нас днем 29 а ночью 12 контраст какой 🙂

Михаил Те

У нас зимой клево -50 -60 😄

Санияр Адамбаев

Заведите мужика)))))

Ги
Гита

Есть))))))))))))))) Зачем мне за двоих работу делать)))))))))))))))))))

Ги
Гита

И за него потом мышей ловить?))))))))))))))))))

Ак
Акимоff

братуха..прорвемся

Ги
Гита

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!______________))))))))))))))))))))) Конечно))))

Анна

По другому говорю)

Анна

По разному:Завтра будет лучше, чем вчера, еще чуть чуть и все наладится...ну что то в этом духе)

Ги
Гита

Отлично))Спасибо за ответы)))

Фуркат Янгиев

)))да это помогает

Фуркат Янгиев

кстати и настраивает на решительные меры

Алена Крючкова

Да и очень часто

Ги
Гита

Нас всё больше и больше)))

El Sk

я не так говорю

Ги
Гита

Лишь бы было эффективно))))))

El Sk

да эффектно как раз не нужно:))

Ги
Гита

Наоборот )))Кому то надо же быть мужчиной))))

El Sk

Вы написали эффективно..я не так поняла.простите... для этого не надо быть мужчиной почему?

Ги
Гита

Да конечно))Это просто моя шутка )))И кого то она взбодрит)))

Алексей Жунёв

а я и так мужик!

Алексей Жунёв

или тебя терзают смутные сомнения по поводу этого?

Ги
Гита

Люди шутки перестали понимать а это уже диагноз))) У меня скобки в конце предложения)))

Алексей Жунёв

У некоторых людей,скобки во рту.Это они так дошутились? 😄

Владимир Радудик

Ты свой парень

Владимир Радудик

Правильно и чувство юмора не теряй

Ги
Гита

Оно или есть или нет ))вообще то Но после вашего совета я как то насторожилась Пойду з а с т р а х у ю на днях))))

Владимир Радудик

Вот молодец В нашей жизни все бывает Потеряеш не найдеш

Ги
Гита

Спасибо Володь за ответы))) Приятно было посмеяться ))Пора и уходить мне отсюда)))

Дамира Мухатай

)))))))))))))))))))))))000

Владимир Елпаев

Если обстоятельства против меня, тем хуже для обстоятельств

Юрий Ходыкин

Я и так мужик!

Юрий Ходыкин

Я не любитель в земле ковыряться((((

Ги
Гита

От нелюбителя к любителю один шаг!Лишь бы организатор хороший был)

Юрий Ходыкин

С плетью и в кожаном одеянии?))))

Ги
Гита

Картошка лишь бы не перепугалась )))

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))))Я как то и не подумала ))

Андрюшка

ну и бываешь?

Андрюшка

во напугал с ней ты не дружишь?

Ги
Гита

Да вообще то я элекромеханником работая в телекоммуникации)))

Андрюшка

во как одни мужчины вокруг

Ги
Гита

ДА))))Одна я там )))Вот и приходится кое что делать за вашего брата а муж у меня Замечательный человек))))Вопрос то шуточный был)))

Андрюшка

да да такие глазки и улыбка сияешь вся!!! а за мужа приятно а то все своих только ругают привет ему!