Ал
Александр

чем отличается "сало белорусское" от "сала украинского"?

–14
Ответы
Валерий Шевченко

Ну оно перепроверены Лукашенко а Зеленский жыд он в сало не верет!)))

Ал
Александр

так чем отличается-например в магазинах?

Валерий Шевченко

Украинское это сало! А белорусское это то чего нет. Это сало украинское только с этикеткой белорусской! Вот скажите от куда в Белоруссии рыба?

Ал
Александр

не знаю) так сало белоруское делают наши челябинские мясокомбинаты и сало украинское тоже делают,там рецепты разные

Валерий Шевченко

А ну теперь понятно!!!! Это тот же самый Александр. Ну что же я не чуть не удивился бы если вот вы как раз сказали что соло растет на деревьях!????))))

Ал
Александр

не понял о чем ты

Валерий Шевченко

Сало это мох! Его срезают с камней!))))

Нептун

украинское сало из проамериканских свиней

Ал
Александр

из наших челябинских свиней и бнлорусское-рецепты разные

Лиана Шарафутдинова

Способ приготовления, то есть рецептом..

ナイ
ナイアガラ

Местом жительства свиньи)

Ал
Александр

там навеное разные рецепты, это все делает челябинская область и сало белорусское и украинское

ナイ
ナイアガラ

Ойййййй)))) значит надписью на этикетке

Ал
Александр

подсказка! сало белорусское бывает такое-что одно мясо и прожилки сала-я его соразу захватываю)) а есть где наоборот,это для наших челябинских хохлов

ナイ
ナイアガラ

это есть такая порода свиней у которых тонкое сало, а дальше слои с прожилками)) забыла, как она называется

Ал
Александр

там разные куски лежат,сало белорусское и все))

ナイ
ナイアガラ

Это беконные породы свиней, у них мясо с прослойками сала, до определённого возраста. С возрастом подкожный слой так же увеличивается

Денис

Географией производства.

Ирэн Понарошку

Посол наверное разный

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот ты смеёшься, но это не в России детей в 11 лет кастрируют и женщин насилуют и убивают безнаказанно, а в твоих Штатах.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь о том, чего не знаешь. А вот всё то, что ужасное творится в России тебе просто не доносят, чтобы ты мирно спал. Так что продолжай наслаждаться иллюзиями.😉

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Знаю по этому и говорю. Родня и друзья живут в США. Дядя и сестра в Нью-Йорке, и друг во Флориде. Так что не звезди тут дядя. Тут и умнее тебя люди имеются. И я в их числе. ✌️😉

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Живи в своей помойной наркоманско-бомжовской Калифорнии и не кукарекай.

Glаdiator (Woodland, Са)

Насчёт других я не уверен. А вот ты точно не в их числе. Судя по твоим выражениям, ты опустился на оскорбительный тип общения. Это свойственно таким как ты, - представителям с отсутствием мышления. Этим самым ты сам причисляешь себя к одноклеточным. А по сему, я не собираюсь тратить своё время на такую инфузорию, как ты и отправляю тебя в то место 🚽, которому ты принадлежишь.🤪

Евгений

свиньей

Валентина Алтухова

Ничем

Ал
Александр

подсказка! сало белорусское бывает такое-что одно мясо и прожилки сала-я его сразу захватываю)) а есть где наоборот,это для наших челябинских хохлов

Александр Грызлов

Ничем