L.
L...

Способны ли вы признавать свои ошибки?

Ответы · страница 2
Марат Ибрагимов

Как в песне... И должен первый посмеяться над собой... Проснись и пой

Юрий Онохов

ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПЫТА .., ИНАЧЕ МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ В ТУПИКЕ ЖИЗНИ.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Привет!)) Конечно способен! Иногда даж чужие на себя взваливаю...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А можно хамский вопрос?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Как тебя зовут? И сколько лет? На последнее можешь не отвечать если сильно большая тайна))

L.
L...

А я не отвечу ни на один из вышеперечисленных👆😁 Если бы хотела, то написала бы)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А как мне тогда к тебе обращаться?)) Мне вот лично 30. Ты сильно близка к этой цифре? Хотя б примерно)) Просто скажи мол близко, или как до китая раком!))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Какой интересный и конструктивный ответ... многое объясняет)) хорошо, я тебя понял! Нет так нет)

Игорь

Разумеется. Исправить их можно, только так - через осознание😊

Dobriy

Стараюсь не совершать ошибок... Но если... Признаю без вопросов.

Альберт Буюклян

Способен, только вернуться в прошлое, чтобы не совершать их...

L.
L...

🤷‍♀️функции такой нет) вернуться в прошлое

Пу
Пуньк

легко бы признал свои ошибки, если бы когда либо допускал их)

Влад Паладин

Сразу же! Вот ответил тебе и сразу признаю свою ошибку..!😂😂

Влад Паладин

Спасибо доктор...😂😂

Семён

Да, конечно, но только все должно быть честно и откровенно

L.
L...

Это не игры) Человек, допустим, считает, что вы не правы и сделали ошибку. А вы убеждены в обратном. Как поступать?

Семён

Для этого анализирую свой поступок и если я не прав и нет аргументов для возражения, признаю вину ...

L.
L...

А исправить ошибки? Признать можно. Но ведь другое главное.

Семён

Так есть такие которые не и справляются, ну а если можно исправить и это необходимо, то конечно это сделаю.

Семён

🌹🌹🌹

Atanashi Yuzuru

Да, но только после полного осознания совершенной ошибки.

Ше
Шеф

угу.. так стыдно.. оглядываясь на бесцельно прожитые годы

Ше
Шеф

🐸 и жаба давит изнутри

Ше
Шеф

ты Лена?

Михаил Тонов

И таки с чего бы и ошибки? Кто таки решил, что ошибки? 😁

Ол
Олег

да... даже извинится готов... тока никому уже не нужно...

Ол
Олег

а младший у меня музыкант... это я уже хвастаюсь ))))

L.
L...

Все у вас правильно. И сына воспитали, и жизнью своей довольны. Не ноете, как многие.

Ол
Олег

ну кто-то же должен растить ещё и внуков... кто-то сильной историей.... и лирическая часть сильно важна.... по спорту жаль не пошли они у меня.... хотя баскеты оба весьма сильные...

Ол
Олег

ну видите? я реальный поп... даже с инженерным образованием )))

Ол
Олег

а про "правильно" сильно не факт.... должно ж было иначе ))))

Юрий Котляров

Признаю, конечно ! Припёртый к стенке ...🖼

Алексей Ушарук

Конечно , а не признать это удел трусов и слабаков.

Инородный Идол

Я ошибок этих столько признал, что аж плечи болят.

L.
L...

Не совершали, а признавали?

Инородный Идол

Моя ошибка в том, что я ничего не делаю и я это признаю денно и нощно.

Инородный Идол

Если бы за такой героизм давали медали и ордена, то я бы под их весом упал наземь, как мешок с картошкой.

Димка

Привет, Люся! Признаю, только для себя 🖼

Димка

Ты чё, не Люся? Прости...А ты делаешь работу над своими ошибками?🙄

L.
L...

Иногда) Стараюсь на грабли не наступать вторично.

Димка

Ты живёшь правильно! 🙄

Димка

Ты герой! 🖼

Игорь Мороз

Трудно, но стараюсь это делать, работаю над собой

L.
L...

Очень хорошо, что понимаете, что это необходимо.

Ольга

Способна не только признавать, но и исправлять!)

Ольга

🖼

Селия Вымри

Это необходимо. Иначе будешь и дальше ошибаться