Сержик

Почему Черепашки Ниндзя нападают всегда вчетвером и на одного?

Ответы
Aisulu Kuandikova

потому что тот один, почему то, сильнее их четверых. и по идее они положительные герои, поэтому они не нападают, а защищаются

Татьяна Маланова

к чему вопрос? на Вас все равно не нападут черепашки-ниндзя. если только просто черепашки))(

Олег Ингер

ниндзя действует не как честнее а как выгоднее. этим они отличаются от самураев.

Фархад Идрисов

Ну самурай и ниндзя две разные вещи

Олег Ингер

ну так о том и речь, они же ниндзя, а нормальному ниндзе любая подлость не в западло.

Олег Ингер

ну если умереть за чужого дядю честь то да.

Фархад Идрисов

Ну дело не в том чтоб умереть за кого то,а в верности своего слова!

Олег Ингер

это хорошо если сначала подумал.

Фархад Идрисов

И хорошо что коровы не летают.

Ботакоз Алиева

потому то четыре дебила - это сила (вообще говорится "два дебила - это сила")

Ульяна Жукова

не всегда!!! были серии, где им приходилось нелегко)))) и дрались по одиночке

Людмила Калашникова

Твое чувсто справедливости бушует,ты зол,ты хочешь поговорить об этом?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Фархад, выне Шредер случайно? Или Кренг? Как бывший фанат черепашек 20-летне давности я е имею прав, выдать вам этот секрет)

Людмила Калашникова

Один за всех и все за одного)))

~•
~•~

Они из дагестана.. это называется братская помощь.. национальная фишка.

Анна Померанцева

О как вы изучили этих черепашек. Даже знаете как они нападают....класс!

Olga Skrypnichenko

наверное, мушкетеров насмотрелись : один за всех и все за одного !

Татьяна Аторина

Потому что это черепашки,они так наперегонки бегают))))

Галина Обозова

Потому что они четыре части паззла, а паззл - один.

Понь Как Конь

Неправда!!!
Просто один за всех и все за одного!!!

Оксана Расстригина

Потому что они в четыре раза слабее противника.

Валерия Ефремова

Ты чё маленький чтоли черепашек нинзя смореть

Gulsana [Akilbekova]

это значит что у режиссера нет воображения

Лека Лютер

у них мастер - крыса, чего от них ещё ждать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что всегда кто то в засаде сидит

Сергей К.

Про четырех мушкетеров насмотрелись..

Га
Галочкина

С них пример берут.

Сергей К.

дружная братва..одно слово - гопота

Га
Галочкина

👍 Весёлые ребята.

Сергей К.

точно!👍Получается что компания из четырех человек - самое то! Четыре танкиста и собака ..АББА ..и тд

Ujin-Джинн

Трусливые рептилии,что с них взять...

Татьяна Дубкова

вот уж не знаю, )))) лучше у них спроси