Толян. V

В фитнес ходят люди,осознавшие что очаровывать людей своей харизмой им не дано?🤔

Ответы
Slavny

А если просто нагрузочки здоровой хочется. Отвлечься после непростого рабочего дня? Не на диване же валяться?

Толян. V

улицу подмети...мусор собери....цветочки в парке взрыхли...и нагрузочка и польза всем 🤷‍♂️

Slavny

Так темно уже после работы рыхлить и собирать

Толян. V

ну скоро снег выпадет...он светлый🤣

Константин Дос

нет, в фитнес ходят те кто понял, что харизма складывается не только из самомнения..

Мила

Да? Я не знала. Теперь буду знать, что с моей харизмой всё в порядке! 😉

Раш

Или те, чья харизма уже в кастрюлю не помещается...)

Толян. V

🤣🤣👍

Со
Солнце.

Что есть харизма?!) а я для здоровья хожу.

Liza

наоборот ,с большой харизмой😆

Толян. V

🤣🌹🌹🌹

Игорь

Одно другому не помеха

Ве
Вера

Чтобы быть красивой.

Лера

🤣🤝😉

Толян. V

🤷‍♂️🌹

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Александр Грызлов

Пусть

Майя Петрова

😆👍

Марго Беккер

неет

Чеширский Кот

Агга

*Елена Сергеевна*

😅

Га
Галина

😁