Hе
Hеlly

Очень много недовольных тут по поводу того, что размещают цитаты известных людей. Но разве не приятнее прочитать цитату, подумать над ней, обсудить ее, чем какой-нибудь бред?

Ответы · страница 3
Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я как посмотрю. Какой вопрос не задай все равно найдутся те кто будут тебя оскорблять.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А еще терпеть не могу когда 3 в разговор влезает.

Hе
Hеlly

🤷‍♀️

Hе
Hеlly

Нечего сказать. Правила сайта допускают возможность колектианоного обсуждения.

Бо
Бока

Верно, Поля. И несут бред при том на тарабарском языке, русский вообще не знают. Кошмар

Hе
Hеlly

Да, точно. Последнее время таких всё больше.

Бо
Бока

Я пенсик, но русским занимаюсь и другими языками. Был переводчиком на заводе

Hе
Hеlly

Я хоть и не филолог, но тарабарщина меня коробит.

Бо
Бока

Путин говорит: имеет место быть. А зачем тут слово Быть. Его переводчица не знала, как по-английски будет термин Перезагрузка. Выдала термин Подзарядка

Hе
Hеlly

Да, особенно замечаешь ошибки у лидеров, депутатов и у прочих известных людей. Меня всё время возмущает, когда Путин говорит валовЫЙ внутренний продукт. Или Оптовый, а не оптОвый.

Бо
Бока

😄 смешно действительно, у нас в бюро переводов была секретарь Надя, хорошо знала русский. Жаль, умерла молодой от лейкемии. Её почему-то уволили, работу искала. На нервной почве 🤦‍♀️ бывают болезни

Hе
Hеlly

Да, бывают

Шурави

Я довольно часто привожу высказывания известных людей,а бывает и подходящие стихи!

Hе
Hеlly

И хорошо. Есть очень глубокие мысли, заставляют задуматься.

Шурави

🌹

Hе
Hеlly

Спасибо🙏💕

Пёс Да Лис

Так эти цитаты в основном и есть бред, сочиненный и приписанный известной личности.

Евгения

Да здесь только одна ненормальная этим недовольна. Не обращайте на нее внимание.

Hе
Hеlly

🤝

Андрей Толстый

бред вообще никому не нужен.
а за цитатами и размышлениями я в другие места хожу

Hе
Hеlly

И далеко ходите? А я вот хотела перечитать Ремарка. А потом прослушала его в аудиокнигах. И никуда идти не нужно.

Андрей Толстый

вот и в аудиокнигах тоже всего хватает

Hе
Hеlly

Интересно чего? Читала много лет назад Ремарка. Весной прослушала аудиокниги.

Андрей Толстый

и как ощущения?

Ал
Алекс

Вот это верно. Я сам этим занимаюсь, считаю полезным послушать умного человекаь

Hе
Hеlly

🤝

Ал
Алекс

🤝

Игорь Злобин

кстати-зачем прятаться за цитатами? честнее ошибиться и извиниться-люди поймут

Эх
Эхядаятакая

так такое размещение рассчитано на неграмотных - всем вск давно известно, старо

Таяна

Создайте свое... Основываясь на личном опыте. Ну если есть такое и голова своя...

Константин

Дело в том,что они не обсуждают саму цитату,а подкидывают новую и ещё и еще

Валерий Юрьевич

Оно,конечно так,если бы эти цитаты не повторялись с упорным постоянством.

Hе
Hеlly

А кто-то их читает впервые.

Ви
Виктор.

"Не важно с чем ты войдёшь, важно что запоминается с чем выйдешь"-Штирлиц))

Hе
Hеlly

🤝

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа , не приятнее. Сами думать не умеют , так чужими мыслями прикрываются

Hе
Hеlly

🖼 Ну да, конечно, интересней обсуждать подобный бред сивой кобылы. Люди совершенно не стесняются своей тупости. Напротив, гордятся этим .

Одинокая Сволочь

Недовольных всегда было в достатке в любые времена и при любой власти...

Алексей Генералов

Недовольные всегда будут и везде. Надо просто их принять как данность.

Hе
Hеlly

Да, всегда будут. Просто пусть они формируют свой круг общения подальше от меня.

Алексей Генералов

Ну а про цитаты они не правы. Правильная цитата к месту звучит как поговорка.

Hе
Hеlly

🤝

Андрей

Это же лицемерие, обволакивать дамочку цитатами, выдавая их за свои ...)

Hе
Hеlly

Не обволакивайте

Андрей

Только лишь своими собственными...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно преятно , но некоторые цетаты ворованые и преписаны другим

Ал
Александр

Приятно послушать или прочитать умного человека. Они не правы😁

Hе
Hеlly

Я 🤝тоже так думаю

Al
Alen-No-Delon

Цитаты это фигня! Красивая обертка жизни, не имеющая конкретики!