Hе
Hеlly

Очень много недовольных тут по поводу того, что размещают цитаты известных людей. Но разве не приятнее прочитать цитату, подумать над ней, обсудить ее, чем какой-нибудь бред?

Ответы · страница 8
Игорь L

я не против цитат, вобщемто

Hе
Hеlly

Я тоже

Андрей Всехмудрейский

Бред интересней обсуждать

Hе
Hеlly

Серьёзно? И чем интересен бред?

Андрей Всехмудрейский

Своей непредсказуемостью😜

Hе
Hеlly

Не знаю. Мне не нравится. Обычно это безграмотное изложение вопроса, а в итоге агрессия, оскорбления.

Андрей Всехмудрейский

Иногда бывает очень грамотный бред. А агрессию и оскорбления нужно принимать, как неизбежное зло. Это не реал, тут оно безнаказанно. Тем и притягательно.

Hе
Hеlly

Грамотный, это уже не бред. Может быть шутка. Бредятина именно в безграмотном изложении вопроса. Вот, например. Сделала скрин, так вся бредятина не поместилась. 🖼

Андрей Всехмудрейский

А что? Жизненная история. Прям по заказу от спрашивалки😜

Hе
Hеlly

Да и история жизненная сплошная отрицаловка.

Александр Мамедов

Так эти цитаты и есть бред.

Hе
Hеlly

Мы живем в век консервов, нам больше не нужно думать. Все за нас заранее продумано, разжёвано и даже пережито. Консервы. Остается только открывать банки. Доставка в дом три раза в день. Ничего не надо сеять, выращивать, кипятить на огне раздумий, сомнений и тоски. Консервы.

Александр Мамедов

Не. Я дома готовлю сам. Всегда свежее блюдо. А вот некоторые не умеют и давятся консервами. Так и с цитатами. Я их сам пишу.

Hе
Hеlly

Да уж... По вашим вопросам сразу видно, что составляя их вы не особо напрягались

Иван Крон

Омара Хаяма давно не было

Hе
Hеlly

Точно

Иван Крон

Кто бы написал

Hе
Hеlly

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…“ О.Х.

Галина Смирнова

Согласна с вашим мнением.

Лора

цитату и сам можешь найти

Кс
Ксю.

А своё что то возникает ?

Hе
Hеlly

Ну, разве у меня может возникпуть своё, я де дура. Только читаю чужое.

Кс
Ксю.

Нельзя так 🥺 Мысли надо напрягать .

Glаdiator (Woodland, Са)

Ал
Александр

Конечно приятно. ☕🥨🌹

Hе
Hеlly

🤝

Nikola Mahkov

-на всех!-не угодишь!-😀

Hе
Hеlly

Надо стараться

Nikola Mahkov

-превратиться в поддавалку?-👍

Hе
Hеlly

Дно не пробивать. 🖼 Как некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, делают.

Егор Дружинин

Лучше цитату, чем бред)

Hе
Hеlly

Тоже так думаю 🤝

Вечеслав Дмитриев

думать всегда полезно

Вечеслав Дмитриев

негативно о чем ? о негативе ? или это депрессивный психоз , на фоне приема различных веществ

Hе
Hеlly

Думать надо позитивно, чтобы радоваться жизни

Вечеслав Дмитриев

вот сама и ответила

Hе
Hеlly

Да потому что здесь ни от кого ничего не добьёшься. Беседа любая из серии тихо сам с собою.

Вечеслав Дмитриев

ты же все понимаешь . не все на твоем уррвне

Владимир Инкогнито

А если великий бредит?

Hе
Hеlly

🖼 Так бредить, как здесь, великие не смогут. Столько не выпьют.

Владимир Инкогнито

Диспансеризацию у "психа" не прошёл?

Hе
Hеlly

Видимо нет 😂

Ego Musicus

Лучше свои создавать

Du
Durik

Сиськи то куда лучше

Ал
Алла

Действительно...🤔🤝

Karkun

Люди ленятся думать

Hе
Hеlly

А некоторые не способны

Нафаня Щепкан

А мона и переделать

Hе
Hеlly

Что переделать?

Нафаня Щепкан

Цитаты

Hе
Hеlly

Зачем?

Нафаня Щепкан

Точно, зачем

Hе
Hеlly

Цитаты переделывать незачем. Это уже не цитаты великих людей, а переделки.

Нафаня Щепкан

А хоцца))

Фред Черных

полностью согласен

Hе
Hеlly

🤝

Михаил Черевичный

Согласен с Вами. 👍

Hе
Hеlly

🤝

Hе
Hеlly

Спасибо🙏💕