Костян, Москва

— Если я позову на помощь, придешь?

Ответы
Евгений Еремеев

В любом случае !! только ведь не всегда у людей одинаковые понятия о помощи, обычно человек просящий помощи хочет, что б ему просто дали желаемое, а это очень часто как раз дает обратный эффект. Не нужно человеку читать книжки вслух (если он не умеет читать), нужно его научить читать самому...не стоит давать денег, лучше дать ему возможность их заработать !!

Ви
Виктор

?!? - ОГО! - Спрашиваете!!!!!!!!!!!! ............ - Если ты услышишь: плачет
горький олеандр сквозь тишину,
что ты сделаешь, любовь моя?
- Вздохну! Если ты увидишь, что тебя, свет зовет с собою уходя, что ты сделаешь любовь моя? - Море вспомню я! - Если под оливами в саду
я скажу тебе: "Люблю тебя", -
что ты сделаешь, любовь моя?
- Заколю себя! (Федерико Гарсия Лорка)

Галина Тыньо

Ароматы- радость,красота,гармония,любовь....Все это часть волшебного мира Ciel parfum.Разнообразие новых ярких ароматов изменит ваш день.Попробуйте,увлекайтесь и увлекайте других, всегда оставайтесь прекрасными.
Ароматы компании Ciel parfum неоднократно побеждали на конкурсах " Аромат года" ,что еще раз подтверждает высокое качество парфюма.!!!

Ирина

Мое сердце открыто всегда! Приходи, когда горе, беда... Приноси мне обиды, печаль... Для друзей ничего мне не жаль! В моем доме не будет вовек Одиноким любой человек. С ним невзгоды я все разделю. Я друзей бесконечно люблю! И поверь мне - прекраснее нет, Чем дарить людям ласку и свет, Отдавать им частичку души... Станет грустно, ты мне напиши!

Геннадий Костарев

При условии, если прежде Вы исчерпаете все средства, чтобы помочь себе сами, в противном случае от помощи будет один вред. Каждый человек должен пройти свои испытания сам, этим он растёт духовно, становясь внутренне мудрее и сильнее

Олег Владимиров

Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна) Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !

Людмила Москаленко

не уподобляйся капризному ребенку, который в шутку зовет на помощь...может наступить момент, когда помощь действительно будет нужна, но ее примут за твой очередной каприз....и...увы

Александр Жиляев

"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа" (Иер.17:5).

Гаджимурат Гамзатдаев

на свете много людей,которые бы не отказались от помощи. Помочь каждому физически невозможно. Не факт, что тебе помощь нужней чем другому.

Татьяна Кочешкова

и на помощь приду и на пьянку ... как есть вырожение лучший друг не тот кто запрещает тебе пить, а тот кто ползёт пьяный с тобой рядом...

Салтанат Таурова

Наверное,нет.Не потому что ты незнакомец или там что-то еще.Просто для себя решила не искать на свою голову приключений)

Ри
Рита

канеешно))))))))только если че серьёзное только например: палец обрезал, упал, или нога провалилась в трибуну))))

=M
=== Maksim ===

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Наталья Достовалова

Если попадешь в беду то приду ,а если позовешь например: помочь ограбить банк ,то фигу тебе :р , не приду !!!!!

Л-
Ленка -_

хм не знаю,посмотрим в каком случае если за тобой будет гнаться какойто чувак с топром то канечно же нет:D

Алёнка Сляднева

В реальности может и не смогу из-за расстояния,но не смотря на это всегда поддержу и мысленно буду рядом!

Л*
Леська **

смотря,как ты меня позовёшь? если я буду в курсе того что ты меня зовёшь на помощь , обязательно приду!

Геннадий Митрофанов

Лика,пусть буду погребен под толщей земли,крикни,и в сторонку отойди. Все остальное,сделаю сам.

Наталья Жарикова

Если в жизни станет туго, Тебе поможет сердце друга, Его надёжная рука К тебе протянется тогда.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда помагаю если могу,только к вам трудновато будет,вероятно вы на тысячи километры