Костян, Москва

— Если я позову на помощь, придешь?

Ответы · страница 4
Олег Stormtroopers

Смотря какая помощ.Одно дело труп закапывать другое ....мирное.)))

Надежда Лёвина-Аксёнова

постараюсь помочь,если смогу.если не буду рядом помогу советом

Мирочка Укшунова***)

я тебя незнаю...и я не суперменка)а так если бы я тебя знала то да

Людмила Шенкаренко

Приехать навряд ли смогу а вот поговорить по душам, пожалуйста

Инна S

Спасибо,дай Бог вам счастья и здоровья.

Людмила Шенкаренко

Спасибо Инна!Если,что пишите пообщаемся:-):-)

Инна S

Только вы Людмила и Роман Денисов - настоящие люди. Не кривляетесь и не прикалываетесь.

S8
Suna 888

приду, только опоздаю, а если и во время, то только на след день.

Игорь Бухтияров

🙂 Если помогать совершать уголовно-наказуемые деяния - то нет!

Елена

а помощь тебе случайно не медецинскую оказывать придется? ))))))

Татьяна Борисова

ПОЗОВИ В НОЧИ К ТЕБЕ ПРИДУ, А ПРОГОНИШЬ ПРОЧЬ С УМА СОЙДУ.......)))

Андрей Щевелев

а что уже требуется а то я не один приду нас человекпять будет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нереально, но состраданье должно быть. вы же тоже хотите жить

Vitali Eusikau

Приду, особенно, если что с машиной (эвакуатор круглосуточно)

Актоты Кажигалиева

сперва спрошу какая помощь нужна, если смогу помочь то приду

Оксана Быкова

мне нравится помагать другим людям.если не делом так словом.

Философ Из Приднестровья

Если не буду занят - обязательно. С улыбкой из Приднестровья

Алена Панченко

смотря в чем будет заключаться помощь!главное не навредить!

T)
Tasha )))

учитывая растояние...то ты только жди, и я обязательно приду

Людмила Мануйлова

Есть Божественная заповедь - просящему дают! Позови - приду!

П*
Павел ********

смотря чем подсобить, если родовспоможение то не мой клнек

Сергей Зайцев

если услышу, если действительно пойму. что она нужна - то да

Галина Борзыкина

ЕСЛИ - ЭТО БУДЕТ В ПОЛЕ РАБОТЫ МОЕГО СЛУХОВОГО АППАРАТА!!!)))