Валерий Дементьев

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

о как глубоко мысленно...

Анна

Это действительно так.

Анна

Это действительно так.

Лана Петрова

а простыми словами?

Валерий Дементьев

проще некуда...

Лана Петрова

значит не для моих мозгов...

Валерий Дементьев

едет мужик в автобусе..бормочет про себя-все люди свиньи, сволочи...ангел за его спиной удивляется-странно, он и раньше это заказывал...примерно так...

Кот Василий

Спорно и не точно.

Владимир Асиновский

Отлично сказано !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо сказано...)

Ст
Старый

🖼🙊

Татьяна Алексеева

Бытие Мое...🐧

Вадим

Уже страшно...

Александр Петрович Кудрявцев

справедливо

Нина Балясникова

МИР ДЕТСТВА

Нина Балясникова

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО У НАС ОСТАЛОСЬ В ВОСПОМИНАНИЯХ

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы правы..:

Владимир Асиновский

правильно

Елена Данилова

Логично

Марго Беккер

🤷‍♂️

Валентина Мезрина

👏👏👏

Валентина Мезрина

Спасибо!

Николай Дубинин

...и так, Внешний мир отражает Внутренний. Не важно где мы находимся, важно - куда идем.

Дмитрий Михальцов

👍🤝🙏

Дмитрий Михальцов

Нет в жизни ни "твоих" и не "моих" . Ведь время лишь частичка Океана . Он наделяет нас Сознанием , на миг . Что бы очистилось и стало без изъяна . В морях творений ищем мы Любовь . Потоком Жизни , как рекой гонимы . Дождями падаем , снегами кружим вновь То облаком летим неповторимым . Но сколько не кружи в водовороте том , Сколь не неси в себе песка и ила , Сольёмся все мы , как сознание , в Том - Кто всё рождает Силой без усилия !!!!

Ва
Валентина

👍👍👍

Валентина Мезрина

👏👌👏

Николай Дубинин

...Не важно где ты находишься, важно, куда ты идешь