Владимир Новак

Сдавая тело лишь в наем ,цинично душу предаем .Вот и пойми ,что важно - тела чистота ,души ли нашей пустота ?

Ответы
Svetlana Ott

это о чём????

Владимир Новак

вот и я думаю ...мне задали вопрос...может без любви переспать???

Svetlana Ott

нет, без любви...........неприятно)

Владимир Новак

значит и слово Измена надо пересмотреть...переспать по любви эт. не измена

Svetlana Ott

эвона как!!!! ты сейзас выписал индульгенцию миллионам)))

Владимир Новак

какой такой индульгенция...зачем под танк без гранаты бросаешь...меня же ревнивцы разорвут...эт.я тебе сказал....:-):-):-)

Svetlana Ott

)))))))))))))