Надежда

Вижу, на идеи типа запрета английского в школах или ввода налога на войну многие реагируют в стиле "нет, ну до этого не дойдёт, это невозможно, мы не верим".
А в 2010-м вы поверили бы в запрет иностранцам усыновлять российских детей?
А в 2015-м вы поверили бы в наём убийц и педофилов на войну?
А в 2020-м вы поверили бы в тюремный срок за слова "нет войне"?

Ответы
Григорий Жиманский

Да они же конченные. Чего ты от них ожидаешь?)

Надежда

Ничего

Григорий Жиманский

Вот именно.

Надежда

Хотя нет
Вру
Я жду :их смерти

Niemand Против Войны

Это всё было "по просьбам трудящихся".

Надежда

И язык английский туда же?

Niemand Против Войны

Вполне, а что? Организуем "трудящихся" типа Терешковой...

Надежда

А и правда
Зачем он

Sh
Shem

Развиваются, только не в ту сторону

Морошка

ни ушам, ни глазам не верю...

Alla Lala

уже на многих заводах с мужиков тыщу р. взымают на помощь фронту.