🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 M1A1 Abrams Один из самых лучших танков в мире, скоро будет на вооружении у ВСУ - ЗАЩИТНИКОВ СВОЕЙ РОДИНЫ.. Вместе с германскими Леопардами и британскими Челенджерами.. НУ ЧО УРУСЫ.. ДОВЫПЕНДРИВАЛИСЬ... ЗА ЧО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ... ХОТЕЛИ ВОЙНЫ С НАТО... ПОЛУЧАЙТЕ!!!.. И ЭТО ЕЩЁ НАЧАЛО.. БЕЗ ВВОДА ВСЕЙ МОЩИ НАТО В ВОЙНУ ВАМИ РАЗВЯЗАНУЮ!!.. ЭТО ЕЩЁ БЕЗ ВМФ И ВВС ... Пока не поздно.. ПУКИНА НА ВИСЕЛИЦУ, РУКИ ВВЕРХ И НАЧИНАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ... горячая вода, отопление, дороги, туалеты в школах, человеческие условия хотя бы в поликлинниках и больницах.... вот неполный список ваших внутренних проблем... ПРОСНИСЬ РОССИЯ!!!! пока не уснула вечным сном.......

Ответы
Maestro Monk

Вас не только танки ждут, еще и ПВО и другие подарки. А в комплексе, это такая сила, что.........нет, не буду забегать вперед)))
Удачи вам, украинцы! За вами правда! Слава Украине!

Лос Ещё-Один-Лос

норм танк - легко загорается, хорошо горит. только вот снаряды тяжёлые , а зарядного автомата нет.

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Да уж получше тэшэк ... Абрамс хоть не так выворачивает от джавелинов как тэшку... Да пиздите вы лось... наслушавшись пропаГАНДОНОВ.. Вы видели Абрамс лично?? а в действии?? вот и не пиздите ...

Лос Ещё-Один-Лос

ну горит да, получше тэшек.

Романтичная Особа

Да. К сожалению это так. Пукин, слышно, что теперь отбрыкивается, что не он вообще начал свою сво.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За это известно всему миру... давно уж...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне вот что интересно.. ПОЧЕМУ ВАМ, РОССИЯНАМ, НУЖНО БЫЛО ЖДАТЬ ПОЧТИ ГОД ЧТОБ ПОНЯТЬ ВЕСЬ МАСШТАБ КАТАСТРОФЫ? .. Всё больше и больше россиян на спрашке начинают якобы , понимать что пукин тащит страну и народ в пропасть..... ПОЧЕМУ 10 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ А ВИЗЖАЛИ... СМЕРТЬ УКРОПАМ.. СМЕРТЬ АМЕРИКЕ???????

Романтичная Особа

Не всё же так россияне. Вы же видели, сколько народа было против войны, в том числе я, мои знакомые, друзья, близкие, коллеги. Но кто нас слышит то? Тот факт, что и мужики от могилизации поуехали тоже о многом говорит и это не трусость, а нежелание быть врагами украинцам, просто выхода у них не было как противостоять этому беспределу. Многие же понимают, что это устроено и с той целью, чтоб руками военных власть разожгла эту ненависть, своими СВО и войнами. Молодцы мамы Дагестана, отстояли своих мужей, сыновей и от них отстали. Бояться, видимо Дагестан? Так что, не надо всех под одну гребёнку то. После мобилизации же пробежала новость, что она была незаконной, к тому же. Воры и коррупционеры у власти в очередной раз пролетели вместе со старым пердуном в бункере.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Могилизация или Ч(астичная)МОбилизация началась в октябре прошлого года... ВОЙНА В ФЕВРАЛЕ.. все те месяцы народ молчал.. пока их не коснулась война. и тогда некоторые стали понимать что им пиздец если не свалят из страны.. НО ДО ЭТОГО ОНИ МОЛЧА СОГЛАШАЛИСЬ С ТЕМ ЧТО ИХ СОСЕДИ НА ТАНКАХ В ЧУЖУЮ СТРАНУ ПРИЕХАЛИ... Вы прекрасно всё понимаете о чём я!!!... Тех же дагов тоже гнали, пока первые цинки не стали прибывать назад... Я САМ С КАБАРДЫ... (200 км от Махачкалы) .. Знаю что на СЕВКАВ происходит... Дальний родич моей супруги, один из командиров тмкток кадыровцев... Но дискуссия не о том.... СПРАШКА - россиянцы.. ВОТ О КОМ Я... всё больше и больше начинают выступать типа против... А ВЕДЬ 6-7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ТУТ ЖЕ НА СПРАШКЕ ОНИ ЖЕ ПИСАЛИ.. СМЕРТЬ УКРАБАНДЕРАНАЦИСТАМ.. СМЕРТЬ ЯНКИ... ПИЗДЕЦ ГЕЙРОПЕ.... вот апчом я!

Романтичная Особа

Да, согласна, многие примолкли. У меня и вопрос был про то, что если победы не будет, многие просто переобуются? Так что, я о том, что все россияне молчали, нет, конечно. Народ начали делить на пупинцев и непупинцев давно. Потом добавили пандемию в разделение, сейчас в войне. А победят или нет, вопрос сейчас острый. Я всем говорю, что права Украина, если просит помощи у мира, на нее же напали! и лидер-агрессор сам это во всеуслышании говорил, о своем нападении. А теперь отнекиваться будет, непричемыш же он в стране. Типа, это вообще был не он.

Юрий Иванов

Театр истеричного политика. Обычно при хорошем русским все в Россию приедут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЩА 20 ЛЕТ МНОГО ПРИЕХАЛО?.. А ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ЧО.. МАЛО УЕХАЛО?😂😂😂😂😂😂😉 РАШКА ЕЩЁ ГАВНЕЕ СТАЛА СЕМ БЫЛА ( и я не о стране и народе а про руководителей которые довели до унижения народ

Ольга Ивашиненко

то будет только месяца через три за э о время наши ВС НЕМАЛО ПОКРОШАТ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧЕЕЕЕМ??😂😂☺️😂😂😂😂 ПРО ХАЙМАРСЫ И ДЖАВЕЛИНЫ ВЫ ТОЖЕ РЖАЛИ.. ДОРЖАЛИСЬ.. А ТЕХНИКА УЖЕ В ПУТИ.. НЕ УСПЕЕТЕ СКАЗАТЬ ПУКИН.. КАК ПОЛУЧИТЕ ПИЗДЮЛЕЙ😂😂😂😂😂

Ольга Ивашиненко

Шольц категорически исключил две вещи, говоря о ситуации на Украине. Речь идёт о создании бесполётной зоны над Украиной и отправки туда войск Североатлантического альянса.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О танках тоже до недавнего времени не было речи... ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ... я ж говорю ДАВЫЙПЕНДРИВАЛИСЬ УРУСЫ!!!!

Натали Малышка

......нет, не проснется....Бараны пойдут на гибель за своим пастухом....

** Катерина **

Вы лучше бы о себе побеспокоились, а то слишком размечтались ....

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нам нече беспокоится ..)) да и не мечта это.. а ваша реальность... хотели ж с НАТО воевать... вот и получите.. и это начало... т.е. БЕЗ ВВС И ВМФ а так же БЕЗ НАЗЕМНОЙ ЖИВОЙ СИЛЫ... поняли ЧТО ТАКОЕ ВОЕВАТЬ С НАТО?.. нет?.. и не дай вам бабай понять!!!

Александр Шебалин .

Жизнь всё расставит на свои места.Поживём,увидим.

–1
Ва
Варвара

Россия очень огромная! Пока до всех дойдет.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ни по территории ни по населению.. не такая уж и огромная.. а с учетом потерь то население тает и весьма даже очень....

Ни
Ни-Ни***

Спим-с пока, это лучший способ выживания))

Ни
Ни-Ни***

Все же это лучше, чем на линию огня выскакивать

Александр *********

которые так хорошо горят на Востоке )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я могу лишь сказать кто разжёг чечню.. и это не Дуда....

Александр *********

ну вот видите Вы даже не знаете суть вопросы а уже обвинеительные речи как ва суде )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я то знаю.. я там был.. и этого достаточно.. если вы такой сообразительный как вы себя тут позиционируете, то 2+2 сложить вам не составит труда... и ОБВИНЯТЬ у меня есть как причины так и права!.. и это вы должны дотумкать!

Александр *********

я ничего против не имею Ибо это Ваше мнение и Ваше право высказывать своё мнеие

Лис

Лучше бы лебединое озеро смотрел🧐

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь скоро.. вы ж знаете да, что лебединое озеро показывают ТОЛЬКО В ПАРАШКЕ КОГДА РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДЫХАЕТ.... ЖДУ КАДА БУНКЕРНАЯ КРЫСА СДОХНЕТ!

Олег Гузенко

похоже нам всем придется в рай)))

Олег Гузенко

встретим

Олег Гузенко

горячо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чееем??😂😂😂😂😂😂 34ками из Лаоса?????😂😂😂😂😂

Олег Гузенко

у вас истерика? осторожнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я щас ат смеха прослезюсь😄😄😄😄

Алексей Хмурый

Вспомни историю, Балаганов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ВАМ должно вспомнить...

Алексей Хмурый

Мы отлично помним. Где все на Русь пришедшие?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нихуя вы не помните РАЗ НАПАЛИ ПЕРВЫМИ БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ...

Кожахметовна

Время покажет ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам всё ещё не видно??)))) ... ну кто хочет то уже видит...

Жорж

Не проснутся!

По
Полтавчанка

не проснутся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь что пооснутся...

По
Полтавчанка

не так скоро, как нам хочется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОТ ИМЕННО☝️☝️☝️ Если паРашка с НАТО воюет зачем тада паРашка бомбит УКРАИНУ????

Ва
Валерий

в чем вопрос?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍

Галина Галчонок

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

руссы бздуны, им легче быть рабами