Сергей Чупин

почему лет 50 назад комуняки не ужесточили власть особенно для коммунистов за воровство виселица а то они лезли туда что бы больше воровать вот и доворовались))????(((

Ответы
P6
P.107 6200004

Потому что всем насрать на то, что было 50 лет назад. Ну если не всем, то большинству точно.

Дарящая Свет

воровали все,кто меньше,кто больше

Сергей Чупин

а комуняки все же больше!!!

Дарящая Свет

раньше у государства воровали все,а сейчас у частника фиг украдешь!🤣

Сергей Чупин

кто хочет тот сделает!!!

Дарящая Свет

ну-ну

Сергей Чупин

не думайте я не собираюсь но ктохотит тот сделает да если честно доброго бизнеса то в России нет ода торговля перенесут через дорогу и цены заворачивают(((еще эти бездари считают себя цветом нации фу((

Владимир Писарев

Тогда так и не воровали

Сергей Чупин

тогда же началось вес бардак((((

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вот где корень!

Игорь

Честь "мундира".

Сергей Чупин

какая честь)))этим они отпустили ее ниже плинтуса(((