Don Без Pardon

Пока словосочетание: "Социальное неравенство" не будет болтаться на виселице истории, эксплуатация одних будет приоритетом других (Автор).

Ответы
Хронит Бронхический

Есть такая профессор-приматолог, Джейн Гудолл, так вот она в юности, была ярой пацифисткой, борцом за социальные права и равенство...а потом уехала в Африку и пол-века изучала обезьян...и уже в старости, на докладе в ЮНЕСКО, сказала, что социальная эксплуатация, насилие и война - в природе приматов...

Don Без Pardon

Изначально заложена, то бишь

Олег

так при Сталине было социальное равенство..одни бесплатно работали другие их охраняли..

Don Без Pardon

Принято

Уральская Рябинушка

Не важно, кто автор. Но сказано верно. Подписываюсь под каждым словом

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Та
Татьяна

никогда не будет "социального равенства", это невозможно.

Don Без Pardon

Аргументируйте

Та
Татьяна

разная степень образованности подразумевает разную оплату труда.

Don Без Pardon

Принято

Улугбек

🤷‍♂️Увы... Это - не открытие, Don Basiljo..!

Don Без Pardon

Принято

Улугбек

🙏

Don Без Pardon

Благ

Виктор Правдин

Социальное неравенство будет всегда!

Виктор Правдин

А как вы воспринимаете социальное и прочее неравенство?

Don Без Pardon

Как вынужденную патологию природы, перенесенную человеком в социальное русло, если угодно

Виктор Правдин

У природы нет патологий. А вы видимо пустословить любите!? Вот это патология.

Don Без Pardon

Благ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Болтается на виселице истории...

Don Без Pardon

Именно

Сидящий На Берегу Реки.

Пофиг. Так будет всегда.

Don Без Pardon

Благ

Олег Л0К0С

Тавтология..((

Don Без Pardon

Чтож, принято

Don Без Pardon

Благ

Niemand Против Войны

Переведи. ©

Don Без Pardon

Что именно Вам не ясно? Уточните

Николай Смирнов

Точно.

Don Без Pardon

Благодарю Вас