Полехов Михаил

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится... А на сколько наблюдательны вы ?

Ответы
Лю
Любовь

При чем тут наблюдательность и философия? Стареть человек начинает тогда когда НИЧЕГО не хочется. Это может случится и в 20 лет

Aleksander Jakovlev

Степень гурманства обратно пропорциональна степени голода...как-то так )))

Мария Рассказова

А я вот виселицу не наблюдала... значит Вы наблюдательнее меня))))

Алекс С

ну да подёргашься подёргашься и привыкаешь житуха братуха)))))

In
Ingritis

Не очень наблюдательный! Могу существенную мелочь упустить!

Хантер Томпсон

Мне с моим ником про виселицы только комментировать)))

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО БЕЗ висилицы ! НО привыкает точно ко всему !

Vlad

хорошо тому живется, у кого одна нога - в бане меньше мыла трется и не надо сапога..!😜👌

Ellа

про виселицу это о женитьбе ,насколько я помню:)

Полехов Михаил

Вы всё перепутали.

Ellа

нет женившейся мужчина,как висельник ,сначала подергается,а потом привыкает:)но мужчинам лучше знать

Олег Трахтенберг

Жестокие вы....

Данунах Первый

так вот как насрального можно успокоить...)))

Rima Kravcenko

такие виды не смотрю,других не замечаю

Синий Кит

Это что вопрос из личных наблюдений?

Светлана Филюкова

упаси Бог, таким быть...

А. П.

👍🤣🖼

Неголубой Огонёк

как получица

Златка Золотая

😂👍

Шепот

😂