Геннадий Попов

Мечтающим возвысится над толпой любым способом, наверное стоит помнить, что эшафот и виселица тоже выше толпы?🤔

Ответы
Su
Sula

Мечтающие возвыситься над толпой, как правило, если и возвышаются, то лишь в собственных глазах

Комета

Ага. А с гордыни и превосходства начинаются все беды в жизни человека, даже целого народа.

Татьяна Морозова

людям свойственно стремление быть выше и это в определённом смысле полезно...)

* Александр *

Эшафот и виселица- это не любой способ, а экстремальный и последний в жизни.

Любовь Ф

и ещё стоит помнить, что взобравшись на гору, ближе к звёздам не станешь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

возвысившемуся над толпой лучше спиной к толпе не становиться

Котик - Наркотик )))

Но и пентхаусы тоже намного выше толпы 😎

Ирина

Они давно уже не применяются....

Маргарита Злющая (77Мск)

"тоже" не значит единственно!

Игорь Злобин

и старинный русский кол

Сергей Воробей

красиво и умно сказал

Чи
Чин

и адик тоже не в земле

Суфия Каримова

Это потом понимают!

Евгений Бригг-Снежин

Ирэн Долгова

Долго думали ?

Ирина Красноярск До Востребования

Виселица не вернет народное богатство народу, просто утолит первобытные инстинкты.

Ирэн Долгова

Точно

Niherasebeblia

🖼

Ле
Лена

Именно👍

Галина Смирнова

😄😄😄

🇷🇺Anna😊

Во-во.

Майя Петрова

👍🤔