Идиотизм. Тот кто выработал свой стаж может идти на выслугу. Родственники ее уже лет 10 получают и продолжают работать. А кто работать не хочет, просто получает выплаты. Так что работать нужно было.
Вроде говорили что там пенсию получают только те кто на государство работал так что их процент относительно небольшой. А у нас нужен немедленный результат, вот и повысили.
Китаю проще.. их вона сейчас скока... и через 40 лет эти самые скока станут настоящим геморром для государства))
вот... сами невнимательно читаете мои ответы, потому и приписываете мне то, что мне даже близко не свойственно), ибо, в отличие от вас, я к россии не имею никакого отношения)
а я у сожалению имею .. потому идите мимо
вот.. и чем вы отличаетесь от путиноидов?
я не путинист вот и все различие .. чего вы от меня ъхотите мадам?
уже ничего))
какой добрый. забрать все деньги о отослать в самую дальнюю дыру с пенсией в 7 тысяч, пускай там живёт
А на Украине пенсию не платят вообще... Гордись!!!!!!
а в африке живут 30 лет.. мне тож гордится ?
А ты набери полный рот говна и плюнь.
Допи.... шся присядешь лет на пять.
смотри сам присядешь на бутылку .. у меня ты уже заработал чс
Путин хороший и умный человек.
Берегите здоровье)