Ол
Олег

в Китае тоже увеличили пенсионный возраст но там это растянуто на 40 лет.. то есть позже на пенсию пойдут те кто начинает работать только сейчас.. вот дураки а путин раз и увеличил .. вот что такому гондону пожелать кроме смерти на эшафоте?

−2
Ответы
Елена Корсикова

Идиотизм. Тот кто выработал свой стаж может идти на выслугу. Родственники ее уже лет 10 получают и продолжают работать. А кто работать не хочет, просто получает выплаты. Так что работать нужно было.

Ол
Олег

не пизди косой пенсионный возраст в рф в 18 году повышен до 65 лет для мужчин ..

Ол
Олег

опять мне урюки из ср азии рассказывают .. как я живу в России вам самой не смешно бабуля иди те ка вы в чс

Леонид Музафаров

Вроде говорили что там пенсию получают только те кто на государство работал так что их процент относительно небольшой. А у нас нужен немедленный результат, вот и повысили.

Св
Светка

Китаю проще.. их вона сейчас скока... и через 40 лет эти самые скока станут настоящим геморром для государства))

Св
Светка

вот... сами невнимательно читаете мои ответы, потому и приписываете мне то, что мне даже близко не свойственно), ибо, в отличие от вас, я к россии не имею никакого отношения)

Ол
Олег

а я у сожалению имею .. потому идите мимо

Св
Светка

вот.. и чем вы отличаетесь от путиноидов?

Ол
Олег

я не путинист вот и все различие .. чего вы от меня ъхотите мадам?

Св
Светка

уже ничего))

За
Зас-48

какой добрый. забрать все деньги о отослать в самую дальнюю дыру с пенсией в 7 тысяч, пускай там живёт

Валерий Герасимов

А на Украине пенсию не платят вообще... Гордись!!!!!!

Ол
Олег

а в африке живут 30 лет.. мне тож гордится ?

Mr. John Doe

А ты набери полный рот говна и плюнь.

Ол
Олег

говно жрать твой удел путинская шлюха

Ол
Олег

задрали все так уебись о стену или сдохни за своего плешивого фюрера в сво .. чего ты здесь сидишь блядь?

Георгий Клинцов

Допи.... шся присядешь лет на пять.

Ол
Олег

смотри сам присядешь на бутылку .. у меня ты уже заработал чс

Лилия

Путин хороший и умный человек.

Ол
Олег

в чем именно он хороший умный и вы забыли добавить честный?

Лилия

Он ведёт правильную внешнюю политику.

Ол
Олег

в чем она правильная.. Россия- страна изгой с нами никто не хочет иметь никаких дел кроме маргиналов типа ирана или талибов

Местный Сторож

Берегите здоровье)