Лори

Как Вы относитесь к знакам судьбы, имеют ли они место быть ,или это просто совпадения?

Ответы
Al
Alexc

в этом плане жизнь напоминает дорогу : встречаются на дороге и знаки, но многие люди их игнорируют, прочие настаивают что каждый кустик или деревцо на обочине - это тоже ЗНАК !! 🙂

Лори

Всегда есть выбор)

Zza-Zza-Lorak.

Везде даются знаки просто надо знать это ,на пример если вам куда то надо ехать а что то не пускает это знак

Лори

Обидно(( урок

Zza-Zza-Lorak.

Нет,награда))) всё что не делается к лучшему)))там чуток деньжат было ,я не оскуднела,но и они богаче не стали .

Лори

Действительно,к лучшему)) как говоритсЯ : успех - это идти от неудачи к неудаче с энтузиазмом)

Zza-Zza-Lorak.

Как говорится на хер назад смотреть цеплять негатив ,в перед и только

Лори

Правильно!

Eduard Mielke

Моё мнение, они существуют, слишком много совпадений,это из личной пока ещё не до конца прожитый жизни.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прислушиваться надо ко всему... Ничего не бывает просто, думаю

Лори

Ко всему,кроме системы)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

КО ВСЕМУ...но фильтруя

Лори

Кроме прерассудков

Валерий Шилов

Знак судьбы для меня - моя мысль о новой цели.

Лори

Да, это правильно.раз родилась и не отступает

Сильвия Нагваль

Имеют конечно. Многовато для совпадания.

Лори

Спасибо)

Майя Петрова

Не совпадения... Приходится им верить...

Шурави

Все ваши гороскопы такая бредятина...

Лори

Не гороскопы,вообще не про это

Дарьюшка Мальцева

Нет и важно в это не верить

Лори

Человек сам кузнец .тоже верно. Вот слабоваты людям на руку эти знаки, раз сами не могут принять решение

Дарьюшка Мальцева

Но поверив, это может ой как далеко увести не в ту сторону

Вл
Владимир.

Уважительно.👹

Ирина Карпова

норм. имеют.

Ро
Роза.

Совпадение

Виктор Правдин

Имеют!