Лея

Ну ладно, я- блондинка, а у Вас-то какое оправдание?)

Ответы · страница 2
Ivan Trotsevsky

Не надо себя опускать из за цвета волос. Тем более оправдываться.

Лея

не надо шутку принимать так серьезно)

Алексей Купчишин

А никакого!!??,если в молодости не было то в старости не ищи!?.😀

Последний Из Могикан

Это является оправданием только тогда, когда вы молоды и красивы

Ѻлегъ

а какие могут быть оправдания..? ...да, сумасшедший, да, юродивый...

Игорь Гранин

Ну так,они нам нравятся,а общение,как говорится,ведет к обмену!

Где Ты Там И Я

Толку-то искать оправдание, у меня даже кошка блондинистая...(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не оправдываюсь, если что то сделано, то все равно бесполезно

Виктор

Да ладно, что блондинка, что брюнетка, обе сучки хитрожопые))

Виктор

Да поди догадайся где кто, сегодня блондинка, завтра брюнетка после завтра рыжая...хитрые маскируются))

Лея

ну это уже ваши половые трудности))

Виктор

Да не берите в голову....что уж так сразу про трудности, с полом всё нормально, ковровое покрытие.. ни ноги ни другие части тела не застудить)))

Виктор

Конечно. конечно, Вы очень милы, очень буду беречь да и вы свою берегите она Вам очень ещё пригодится)))

Vladimir Matrosskin

женщине проще менять имидж нам мужикам что дано от рождения

​С
​ Сергей Стрельников *

Болондиночка ?).. Нуу , а я так просто , погулять вышел )))...😉

Александр

оправданий нет - я дурак. Ну не повезло родиться блондином

Denis Nicoulin

я рыжий с фамилией Пушкин... особо не помогает, но иногда...

Seduce Mi Mente ;)

Я бородатый полтора метровый человек какие оправдание )

А я крашу в блондинки, век не видел настоящих блондинок

Ольга Кин

у меня краска шатенки поверх натуральной блондинки

Не Добрый И Души Нет

а я контуженный на всю башку . и ни каких оправданий

Genadij Kozlovskij

Блондинка – это не оправдание, это хвастовство ))))

Genadij Kozlovskij

Согласен – это горделивое констатация факта )))

Genadij Kozlovskij

Так умные всегда шутливые ))) как говорил барон Мюнхаузен " самые большие глупости делаются с серьёзным лицом "

Лея

ой не всегда бывают и занудные)

Genadij Kozlovskij

Значит они недостаточно умны, вернее умны лишь в одной узкой сфере)))

Leon Isaak

что вы- блондинка -наше оправдание вашего вопроса

Leon Isaak

наше -Вам оправдание -что вы блондинка, главное чтоб была страховка

Лея

мне-ваше оправдание не требуется..

Лея

спрашиваю у тех кто понимает..вы не поняли-пропускайте..

Сергій

Я тоже родился таким, да и скоро опять похоже буду

Зоя Калиновская

мы не на суде, действует презумпция невиновности

Лея

вы удивитесь она и там действует)